⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

Алсо, забавно что прист был долгое время мусором и ему баффнули 4 карты но стоило роге раз в сто лет упасть на дно как сразу 5 баффов для нее. Вот уж действительно фаворитизма не существует :face_with_hand_over_mouth:

0 нерфов вара, не понерфили кест хантц, а лишь саппорт карту, теперь ее можно класть с одд ханта, отличный нерф от гениев этой игры. Баффы ни о чем, пошли на поводу пристов и зачем-то баффнули водоворот, хотя ему красная цена в 9 маны(привет круговерть). Не баффнули гиганта лока, чтобы он не активировал хрипы при съедании. В остальном все ожидаемо, наныли на нерф мультистрайка, дректара заслуженно. Интересно, как будут коспенировать его нерф тем, кто биал алмазного в магазине, очень хочу на это посмотреть

Стата говорит об обратном, да из личного опыта практически любая контроль колода корм для него (кроме пала с вовремя надетой Кариэль)

Оу, не стоит недооценивать нерф выстрела драконобоя.
Это нерф чуть ли не самого сильного суппорта квест ханта.

В новости сказано что владельцам алмазного Дрек’Тара отсыпят 3000 голды

Ждем наплыва рог и локов.
Прист из тир4 не вылезет никогда. За последние 5 лет в тир1 был недолгое время только шп. Помянем.

Я не за стату , а из личных игр. До нерфа миракл пристом в + играл, сейчас кабан пристом. Да и на кв сейчас за 55% играю и до этого . Всегда + винрейт в целом

Я вот снова попробую собрать тёмного жреца, пушка топ против агры была, но 2 маны дорого.

У ханта напрягает количество спелов в лицо, и такие хаки с выстрелом на 6 урона, которые можно кидать в своих. Ставишь свой жир, а хант кидает всё в лицо, включая гиену и в неё ещё летит этот выстрел - ещё 5 урона в лицо.

Лайков: 1

Жаль Гуфа не понерфили, чую он ещё не 1 пукан подпалит.

3 лайка

Безусловно но тут повторяется ситуация с квестлайном лока когда долгое время нерфили его поддержку вместо самого квеста

Прист кста много раз был в тир 1 , но именно в прямых руках. Хай ранги и очень малый процент игроков, но все же. До шп . Нзот Прист был тир 1 железно из степей

Кстати да, пушка за 1 ману прям перспективнее стала выглядеть. Две маны - через чур много для неё было.

Лайков: 1

Жаль что не реворкнули Бенедикта таким образом чтобы он работал и со спеллами без школ ибо чувствую что этот бафф будет как мёртвому припарка

Так я про общий винрейт хотябы на уровне 5+ алмаза, ладно хотябы легенды.
Самый ноубрейн класс же по словам шушпанчиков.

Я помню только галакронд жреца, а это было сто лет назад во времена Клеопатры.

Ну понерфят Гуффа, так друиды вернутся к своим истокам - параду и Анакондре (в принципе уже возвращаются).

Да, неплохо было бы, я так опечен был, когда собрал квест жреца, т.е. квест всегда на старте в руке, а Бенедикт не работал.

Все что нужно понерфить гаффу, так это чтобы он получал пустой кристалл.

По факту да Прист мусор, но сейчас кабан жрец , со слов многих про игроков тир1 а по статте тир 4-5 общей . У него всего 1 плохой матчап метовый парад друль и все. Но мусор) в этом Прист весь. Этот класс давно перебрался в разряд работает только на высоких рангах леги. Это мизерный процент игроков

Карту, полный кристалл и пустой кристалл. Не многовато?

Лайков: 1