⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

Мне через гифт передали, аккаунт в этом случае не передаётся, но по-любому в лиц. соглашении и об этом прописано. Для самых параноиков только голду копить или купить айфон.

Ни одна из карт на Вара не понравилась. Может быть малость плюшка на гиганта,но и то хз. Кажется тупо 3 средние карточки.( Сами по себе)

Новые карты на воина


2 лайка

О, удешевил магмоеда - проиграл армор = зачем тогда его ложил в деку?

ред. А НУ КА СТОП! АРМОР ПОЛУЧАЮ ЗА СТОИМОСТЬ СУЩЕСТВА С УЛОВА?

2 лайка

Воину хватит хороших карт, жирует.

Стоимость карты с улова.

Воу, воу, воу. Больше брони Богу брони. Очень даже вкусно. Вот только вместо чего сейчас его всунуть…

В контроль? А может и комбо.

Битва гигантов это филлер, но вот приливный загробник просто имба какая-то.

2 лайка

Магмоед и загробник смотрятся очень даже вкусно. Второго ещё и по лицу можно закинуть. А под браном…вкуснотища.
А вот битву гигантов точно юзать не хочется. Зная свою удачу, я воздержусь от подобного.

Сыграл Из глубин и теряешь армор с магомеда. Так себе синергия.

3 лайка

Не, я просто картон неверно прочитал. Броню ты получаешь с улова, который тебе даёт магамед.

Редкая · Заклинание · Путешествие в Затонувший город · Уменьшает стоимость пяти нижних карт в вашей колоде на (2). Улов.

Лайков: 1

Ждем имбу для жреца )

Да, карты на Консверу завезли…ещё…

Кто знает, может ради магамеда эту карту уберут из деки.
Сомневаюсь, но чем чёрт не шутит.

Из глубин кандидат на нерф у некоторых, кто его будет убирать ради среднего таунта?

Лайков: 1

Лучше добавить ещё что-то замешивающее, кроме ДМХ и Каргата.

Походу из троицы только загробник найдёт своё место в колоде.

Ну если сравнить его с мо’арг-кузнестражом. Тот 8/8 с таунтом и тоже даёт броню, а тут статы хуже и таунта нет, но зато 5 урона. Большое ли это преимущество?

Думаю да, т.к. этот урон ты можешь направить куда угодно и броню тебе дают без всяких условий.