⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

Ну 3-ка и 8-ка отсвечивают мусорноватостью. А вот провокация за 4…
Как говорил Парамон Ильич из к/ф Бег: “Мм!! Приличная вещь!”

Лайков: 1



2 лайка

Ооооо, поддержка Варлоку на проклятьях прилетела, вся рука будет в огне…

Лайков: 1

Редкая · Заклинание · Путешествие в Затонувший город · Поджигает все карты в руке противника. Через 3 хода уничтожает все, которые еще остались в руке!
Обычная · Существо · Путешествие в Затонувший город · Боевой клич: если вы разыграли заклинание Тьмы с этой картой в руке, похищает у существа 2 ед. здоровья.
Легендарная · Существо · Путешествие в Затонувший город · Боевой клич: на следующем ходу противник расходует здоровье вместо маны.

3 лайка

А Улток получается будет работать даже с “Проклятием Агонии”? :scream:

Лайков: 1

Матерь божья, это что за катастрофа?!

Имба варлок тир 1 ггг

Агония применяется “При взятии”

Но! у неё есть стоимость :thinking:

Она в руку никогда не попадает, а вот проклятия глубин другой разговор.

Не, он же не разыгрывает агонию - значит не расходует ману, а значит не будет расходовать ХП.

2 лайка

Что-то после жертвенного огня мне захотелось не заходить в ладдер Хартстоуна.

Лайков: 1

Жаль, жаль. Было бы забавно, если бы у Близзов что-то опять пошло не по плану и оно триггерило мана кост.

Сейчас же, когда агония приходит в руку, не отнимается мана. Стоимость на карте, для случаев, если она окажется в руке, с раскопки или иным способом, а вот проклятие глубин наносит урон в начале хода, так ещё и тратишь хп чтобы избавиться от них.

А можно жертвенный огонь будет поджигать и руку лока? Почему я должен извиниться перед локом за то, что попался против него?
Что это такое. Что за - подожги руку и у тебя есть три хода, иначе все твои карты будут уничтожены.

6 лайков

А помните когда прист считался анти-фан классом?:clown_face:

2 лайка

Похороны для Каюка в руке и для всех любителей бафать руку…

Да? Товарищи паладины.

Лайков: 1

В целом на 4 мане тратить весь ход ничего не сделав, учитывая, как быстро матчи идут, это ход вникуда.

Лайков: 1

Не причисляй меня к любителям баффать руку. Я благородный дракон паладин, который сидит, терпит и играет сокровища.

3 лайка

Ее не обязательно ведь юзать, как только пришла. Она против контроль колод хорошо играет. На 4 ход сжечь в руке все карты выше 7 стоимостью со 100% шансом, плюс пару картонок поменьше стоимостью, звучит страшно.