⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

И инставин против любого комбо в вольном.

4 лайка

Точнее не на 4 ход, а на 7

Тихо, тихо! Хвала небесам, но она ещё не научилась сжигать карты сразу на 4 ходу.
Она их сожжёт минимум на седьмом.

Эта карта сработает против супер долгих колод, как друид и воин, остальные не играют, тем более сжигаются только оставшиеся карты, а не все.

С другой стороны да, всё зависит от меты. А сейчас она такая, что ни один лок не возьмёт жертвенный огонь, т.к. практически все в ладдере способны за три хода вычистить свою руку и добрать новую.

Лайков: 1

А ещё эту карту можно с помощью финли контрить. Замешал всю руку на дно и досвидания. В таком случае, действительно ход вникуда.

Планирование и Неожиданный поворот ещё.

“Иммолейт Импрувед! Это означает, что возможность его резиста крайне мала!”

5 лайков

О, я тут кое что подумал.
Если локи на проклятьях станут очень серьёзными противниками, то против них можно поставить квест-лока, который сведёт на нет все проклятья. Либо просто добавить соло квест на случай мирроров.

В таком случае: ни ты, ни оппонент, не захотите играть друг против друга.

Казалось бы, что может сделать лока ещё токсичнее… Близзард могëт.

6 лайков

Легендарная · Существо · Путешествие в Затонувший город · Боевой клич: на следующем ходу противник расходует здоровье вместо маны.

Редкая · Заклинание · Путешествие в Затонувший город · Восстанавливает 2 ед. здоровья. Можно разыгрывать многократно на этом ходу.

10 лайков

Итого целых 0 карт для поддержки архетипов из дополнения (таких как воин на оружии или лок на мурлоках/проклятиях). Что-то мне начинает казаться что шаман тоже не получит карты под разные школы спеллов :thinking:

Лайков: 1

локу снова дали пакостные карты,но опять же это не похоже на что то сломанное.Я думаю через ултока противники будут сами грязюку делать лютую. хз жертвенный огонь 4 маны пропустить ход

Лайков: 1

Огонь возможные похороны контроля и комбо инста на 4й. В Вольном норм ваще.

Ну если комбо деки по типу нага приста,ему пофиг,прист сразу эти карты за ход скинет,за два максимум.Это может хоршо работать против ультра лейт дек

Вы слышите этот звук приближающегося цунами? Это квест-прист льёт слёзы на те крохи надежды, которые теплились в его сердечке, что он сможет поиграть.
И тут лок говорит ему: “МИНУТОЧКУ!”.

8 лайков

Ну будет он как билетикусом. Контроль будет мучать, а мех-деки покажут где выйти в дверь.

Мне интересно рили как Ултока будут использовать и будут ли вообще. Ты тупо даешь челам ультра сильный ход сделать за хп. Я думаю это 400. Пока на вскидку,если ошибусь значит клоун тупо) :clown_face: А глашатай теней это не единичка приста на минималках?

Вот поржём, если введут какую-нибудь общую тётку, которая даёт тебе неуязвимость во время твоего хода.

2 лайка

Обычная · Существо · Вечеринка в Каражане · Ваш герой неуязвим на вашем ходу.

5 лайков