⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

Видимо лок для меня на долго в мете закрыт. Нет желания все это собирать. Проклятья,агонии,в руку пакостить,сжигать.

Лайков: 1

Не, улток выглядит как-то крайне специфически.
Вот без шуток, я бы его попробовал в мурлок локе. Бьёшь лицо, закрываешься ултоком, а дальше пусть оппонент сидит и думает: хочет ли он тратить хп на то, чтобы разыграть карту?

Но, опять таки, карта крайне специфична в использовании. Не сказать, что поддержка проклятьям, т.к. те и без такого суппорта неплохо справляются.

Ну пусть ставят этого Ултока против пала. Схема такая: Кариель (2x урон поглощаем) - Левиафан - бафы накидать - семерку спелл - и ещё чё-нить сверху. (Ну и вишенкой на торте, восстановлю здоровье при помощи ролла)

Тот случай, когда ты возможно будешь хотеть и ждать что бы чел Ултока сыграл)

А при условии, что сейчас палов в ладдере немало, то Ултоку место в баночке под пыль.

А не, шаману все таки подвезли хороший большой спелл для архетипа из дополнения…но вот кому пришло в голову именно сейчас потратить два слота под поддержку гребанных мурлоков?:nauseated_face:

У шама ничего интересного. поддержка мурлок архетипа

Чо мужики, мурлок шам израиль получается?

Шаман


4 лайка

Ну тому кто против него играет пофиг,всегда контра прямая есть подобным декам

Алсо, теперь я практически уверен что для приста дадут не наг или сайленс фигню а спеллы тьмы для Бенедикта (недавний бафф оружия как бы намекает)

Показалось “Выселение Нептулона”) хах.

2 лайка

Какие у кого идеи,какой архетип будет поддерживать лега приста?

а что там за лега приста?

Ну я имею в виду,что она будет.)

Зная близов - выкатят легу для приста на мурлоках.

2 лайка

Почти
«ЗАГРОБНИК НА F6. ШАХ И МАТ, ОЗУМАТ!»

2 лайка

Жду нерф пятерки на шамана, 10/8 за 5 маны. Хотя может ошибка как была с нагой на вара, (Громила Черной Чешуи). Если ошибка так себе, если не ошибка то имба.

Ну это вряд ли, даже по рофлу)

А в чем тут может быть ошибка?

2 лайка