⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

Там кстати нового Финли показали. 1-3 за 1- заменяет вашу руку картами из конца колоды.

Ну или же Лок-мурлок :slight_smile:

Лайков: 1

Там мой любимый Vocal trance (мне так по крайней мере «услышалось)». :innocent:

Присту снова топовую единичку дали, и снова Эпик, в копилку пожирания и дара наару, видимо все эпики приста за 1 теперь будут)

Кто если картонки не посморел, вводится новый тип существа «Нага»

Обычная · Существо · Путешествие в Затонувший город · Боевой клич: если вы разыграли заклинание, держа эту карту в руке, то раскапываете заклинание.

Ну хс это же про цирк с конями, а тут что то серьёзное что ли.

Очень странно, что вместе с допом они не заанонсили новый год в хс. А переместили его ближе к выходу самого допа. Зачем? :thinking:

У них последние полгода какой-то бардак с анонсами

Ну близы узнаются в последнее время. Слабых карт я не увидел из показанного

Уже можно забирать:

Лайков: 1

Гигант - вводят новый тип составных существ. Когда вытягиваешь на стол тем или иным образом Гиганта, он с собой тащит из колоды (вроде) составные части - т. е. дополнительных существ, которые его усиливают.

2 лайка

Ульдум поднял планку, но лишь песней. По качеству ролик Ярмарки Безумия до сих пор является топ 1.

Спасибо большое. Я вычитал уже, доперло)

Лайков: 1

Который не купить :crazy_face: А вообще, если честно, мне казалось, что маловато времени осталось, т.к. я не взял ещё 300 уровень, ещё 3.5 недели осталось, вместо 2.5, так что ещё около 50-60 уровней добью.

И самое обидное, а что они анонс главной вещи оставили на потом, это новый год, основной набор и планы.

Он выходит из любого места(призыв) одна карта, а на поле он раскрывается на несколько.

3 лайка

“Я вчера видел макрур за 5 маны, но гигантских. 10/10 но за 5, но очень гиганских, но вчера. А сегодня маленькие, но за 3, но очень маленькие…1/1 но за 3.”

3 лайка

Во! Точно! А я это недопер!

Лайков: 1

Ну не все сразу, хоть анонс был , а не тупо оповещение, пока ты в игре, что там карты новые… Обновляйся дружек)

Пошел пересмотреть так как просто не помнил что там было, и у меня возник вопрос, а что там такого то? Новый ролик делает 3 крутых перехода + аудио крутое, а там все хорошо, но нет прям вау эффекта.

Совка, сможешь адекватно задонить, напиши в дискорд плз

Первоначально должны объявить, какой год начнётся и представить дополнение, а сделали как-то “сикось-навыкось”.

Лайков: 1