⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

Такое ощущение, что саундтрек не из той игры взяли

Лайков: 1

а новые карты какие то показали уже или нет ?

Чет совсем не рядом, больше похоже на колаб люсио из овервотча(ну или соны из лола больше) и эньи.

11 карт пока доступно.

3 лайка

Да ладно тебе, я забил давно уже на это. Анонс, тобишь точка конечная есть, когда сет выходит . По сути не меняет ничего, могут и за один день до релиза все показать все, тупо ажиотаж и все им на руку это

Лайков: 1

Анонсы на 18 марта:

Вообще судя по трейлеру складывается впечатление что Н’зота добавят в мини-сете (где наши герои опустятся на самое дно), а в основном дополнении будет только его рыбка.

Алсо, что стало с Элизой и Бранном? :thinking:

Лайков: 1

Отправная точка с логотипа нового года начинается. Вместо обложки показали 3 главу новой книги, а как называется новый цикл ежегодного романа не назвали.

Лайков: 1

План у меня такой: оформить в ПочтаБанке Union Pay и попробовать прикрепить ее к аккаунту.

Бтв, вангую что Озумата сделают нейтральным Гигантом

" оно создает еще Х конечностей " из описания новых карт - это че такое ? Оо

Ну я просто выбрал ту музыку, что помню лучше всего. Но в целом очень напоминает киберпанк, а конкретно какой-нибудь клуб оттуда — музыка с 1:10 прям чисто такая дискотечно-электронная, да ещё эти лучи из штыков наг выглядят как неоновые огни

Просто в трейлере аддона музыка ещё сама по себе весёлая такая, в Пунке саунды более напряжённые

Возможно у них свои планы на это, хз . Все меняется , они так подумали

Новинка:

4 лайка

Призывает несколько существ со своими свойствами, в случае демона ДХ четыре 1-2 щупальца что в конце хода наносят урон случайным противникам.

Кстати анимации у показанных Гигантов просто отпадные, надеюсь они у всех такие (бтв не удивлюсь если у пала будет тот мурлок с баблами из БГ)

Лайков: 1

Улов

3 лайка

Интересно что будет если нет места на столе на остальные части.

Лайков: 1

Наверное тоже самое если попытаться Рокарой призвать Джаггернаута на полный стол

2 лайка

Скорее всего, а конкретно наверняка не призовёт остальные части

Лайков: 1

Дак это и есть типо нью вейв клубный.
Тут не в киберпанке дело, а в том какие инструменты используются.
И конкретно в ролике по хсу очень сильно заметно что его мог писать тот же кто писал все саунды клубные к овервотчу и саундизайн люсио.