⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

У дх анимация его гиганта зачетная.)

Лайков: 1

Было бы круто если бы требовалось несколько мест чтобы разместить такое существо.

Ну у меня в целом после Киберпука такая музыка ассоциируется с неоном, киберпанком, суетой в городе будущего. Ещё в голову лезут вот эти ребята, первые делают всякие клубные фигни в метал обработке (или наоборот), а второе — прям чисто диско-метал

https://youtu.be/tXZK2PIL3pc

3 лайка

как то звучит безумно и не особо понятно :stuck_out_tongue_closed_eyes:
це хентай какой то што ли

Близзард ввели санкции и решили назло России делать трейлер без озвучки :face_with_monocle: :thinking:

3 лайка

Так вот он какой, этот ваш Улов.
Редкая · Существо · Основные наборы · Боевой клич: вы просматриваете 3 карты из вашей колоды, выбираете одну и кладете ее на верх колоды.

6 лайков

Даже если бы хотели (а ру озвучка делается не только для РФ), они пока не знают как платить актерам.

Лайков: 1

Ветками, как же еще KEKW

А улов вообще так перевели, разве смотрят не три последние карты?

Лайков: 1

Первый пост обновляется.

Лайков: 1

Информация про новый игровой год и апдейт корсета будет за несколько недель до старта аддона (12 апреля).

On top of that, Voyage to the Sunken City will be the first set of the next Hearthstone year. Stay tuned for more information about the announcement of the next Hearthstone year, and the Core Set revamp that will come with it, in the weeks leading up to the launch of Voyage to the Sunken City!

Лайков: 1

Уже была инфа, что 5 числа. Гады :sneezing_face:

Ну это далеко не всегда так. В том же God of War целый кусок истории завязан на том, что Кратос сына сыном назвать не может, боится, потому зовёт его BOOOOOI,

мб спойлер

и только в самом-самом конце игры он говорит “We’ll do it together… son”, это оч важный элемент всего игрового мира, но он был целиком утерян в переводе из-за того, что они везде перевели BOI как “сын”

Ну ты мб не вникал шибко, я в том же Киберпанке выучил столько заковыристых матюков и выражений на английском, что даже не ожидал :sunglasses:

3 лайка

Ну тут кста со Смайлом согласен, у Ярмарки отличный трейлер для тех, кому нравится тематика мрачного кабаре. Я прям переслушивал его периодически, на разных языках.
Я уже музыки кинул дофига в прошлых диалогах, но тут прям не могу не приложить группу, которая в подобном “пугающем” стиле играет. Ощущается как саундтрек под Don’t Starve

Лайков: 1

Как купить?

Там кстати завезли клёвый скин Тёмной Зиреллы прямиком из книги Наёмников

3 лайка

А чё багов-то опять так много ?
После каждой потасовки легу “дают”
Достижения “Альтеракской долины” 106%
На достижениях восклицательные знаки не пропадают
При нажатии на достижение, оно на квадраты режется

Лайков: 1

наоборот это один из лучший мультиков по ХСу
да и что там переводить?калдорайский?

6 лайков