⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

играл новой картой - не работает с механиками “выбор эффекта”, у него “типо” механика"тайный выбор эфекта"(ЩИТО?")
ещё и выделели черными, так любой выбор эффекта - тайный, опу не показывает какую карту ты выбираешь (может ошибаюсь), не тролинг, короче мб пофиксят

Сперва подумал, что не троллинг, но дочитал до сюда

Не смешно, так запороть ролик, это ведь не трейлер мини-события, а открывающего дополнения, а они только начали качество дорабатывать и такой провал.

Я не играл в GoW, тем более ты сам подтвердил мою слова, сравнении с лупой.

Мне всегда неприятно слушают чужую иностранную речь, это как нождачкой по доске пройтись, всего 2-3 раз я прям кайфнул от иностранной озвучки, да и довольно нишевые это продукты.

Тавиша всем бесплатно, а за 4й скин из пропуска степей деньги на базу 599 и + паков.

Это халтурнее, чем обычно вышло, буквально половина ролика слайд-шоу, звукового сопровождения нет, не то что песни, что это если не плохая работа над рекламным материалом дополнения? Мне буквально нечего похвалить в ролике, тем более анонс дополнения, единственное чего я не ждал сегодня, а только его и получил, тут даже лупа не нужна, чтобы понять насколько это “сыро” выглядит. Для Наёмников сезонное событие сделали ещё тяжелее(нет слов), ох спасибо большое, ведь оно было недостаточно сложными. Видимо я снова один с таким мнением, так недоволен анонсом…

Лайков: 1

Ой, да норм трейлер, довольно атмосферный. Единственный способ сделать стоящий трейлер с песней — это превзойти аннигиляцию цивилизаций, а это невозможно. Потому вместо этого решили пойти новым путём и сделать упор на атмосферу

Ну тут скорее с телескопом тогда уж, ибо это — огромный провал, просто гигантский, одна только фраза Кратоса в конце игры у некоторых вызывала слезу, а само “BOI” стало мемом. И это не говоря о других фейлах в озвучке, например, абсолютно инертного Атрея

Лайков: 1

Не сработает, потому что российская карта все равно.
Нужен юнион от другого региона

С этим я согласен, хоть до крови из ушей можно слушать, но лучше Bioshock’а, реализации морской тематики нигде не видел.

В этом и проблема тех кто любит сравнивать, кто читает мангу и критикует аниме, книги и экранизации и т.п. Пройдёшь игру узнаёшь что неточность была и ничего не потеряешь. В любом случае для меня это не проблема а “мальчик - сын”, актёр не виноват, какой текст дали, такой и звучит.

Лайков: 1

Карты которые показали прикольные. Особенно роговская пиратска 5

Легендарная · Существо · Путешествие в Затонувший город · После того как вы применяете заклинание Света к этому существу, оно применяется к другому вашему существу.

3 лайка

Легендарная · Существо · Путешествие в Затонувший город · Боевой клич: заменяет карты в вашей руке картами из конца вашей колоды.

Лайков: 1

Новое поле:


(кликабельно)

4 лайка

Имба для пала лега тепер

Не понял, так эффект “ГИГАНТ” - это тупо призыв существ определенного типа из руки?

Разыгрывая из руки или призыв любым способом это одна карта визуально, а появляясь на поле выйдут дополнительные части вместе с ней. Если сказано “Гигант+3”, то выйдет существо, которое призовёт 3 дополнительные части. В итоге на столе будет 1 нечто + 3 его части, там даже арт разделён так специально, как коллаж.

Лайков: 1

Ждем потасовку Битва Кайдзю? Начет разгадки по поводу тайного достижения, еще нет инструкции? :slight_smile:

Глядя на посла, понимаешь, как все же жаль, что Близзард в WoW так и не смогли нормально реализовать комплекцию тела при создании персонажей игроков. Такой классный парень! :slight_smile:

2 лайка

Скорее всего клиент уже по запчастям разбирают, в поисках подсказок, в ближайшее время разгадают, ждём готовый гайд как получить рубашку.

салют, нефалемы, может кто подсказать что такое поручение в наёмниках? это задание у костра?

Нет это пройти босса до конца любого. То есть победить во всех боях до него и его самого. Берите самого первого в Степях, будет явно быстрее всего :slight_smile:

Лайков: 1

фига се, какие унылые кв стали пихать близы)) понял-принял пасиб

Трейлер - отвал башки. Ульдум ушел курить в коридор.
Цена предзаказов, как и писал ранее, это троллинг от Близзов.
Зато теперь будет интересно посмотреть на что народ исхитриться, чтобы их оформить.)

Зато, возможно, если цена на пропуск ленты наград будет выше, то планируются вернуться до окончания аддона, теоретически. Гадание на ценах :slight_smile: