⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

Нет, к этому предпосылок нет

Лайков: 1

В Прибамбасске игрались карты БТ. Я начал играть летом 2016 во времена Каражана и карт ГвГ и Наксармаса уже не застал. А вот БТ еще был.

Лайков: 1

Кстати, а казакус за 4, который в стандарте уходит с ротацией?

Только не это, шеф! Только не это!!! Будем все же надеяться на лучшее.

2 лайка

Запасы да пыли есть. Спрятал в погребах и сейфах!
Хорошо тебе.

Как в фильме да) Ну я всегда к худшему подготавливаюсь.
Ничего вышкребем из запасов пыль, распродадим имущество!

Лайков: 1

С анонсом всегда патч с предазказом выходит, чтобы можно было заказать и играть с новым портретом сразу.

3 лайка

В Прибамбасске крайним аддоном была Чёрная Гора, бомбы и импа не было.
Если смотреть по этой сборке https://www.hearthpwn.com/decks/690759-gadgetzan-renolock, то из директа был только Коил. Но тут в сборке я ещё не вижу Зелье взрыв-кристалла, которое некоторые играли (и я тоже), плюс тут лежит аое за шесть, которое играли не все (многовато урона по себе).
Плюс ещё Салли какая-то, которую не играл никто здравый, sunfury protector тоже хз хз

Нет

Так они же уже сказали, что не будут русским продавать, разве нет? И тогда в таком случае для чего им откладывать

Они просто отключили способы оплаты, а перенос скорее всего связан с непредвиденными критическими ошибками, но исключать худшего нельзя.

Имущество годами копилось. Жаль будет расставаться с таким заделом. Для внуков собиралось))).

Лайков: 1

Вот как раз и настало то время, когда в словосочетании
“копить нельзя тратить” запятую нужно перенести посте второго слова)
Не всё же отдавать расточительным подругам - пора и самим начать
швырять пыль направо и налево)

Лайков: 1

Видать попутал с самой первой рено-сборкой времён лиги. Там Рено-лок через лироя и манипулятора имел большую часть этого же арсенала.

Ну и всё равно у лока было слишком дофига хороших карт, чтобы не проседать в рено-сборках.

Давай сначала подождем анонса. Может рано пока горячиться, и все обойдется. Разрабы - тертые калачи. Может еще что-либо придумают.

2 лайка

А может, ты в Прибамбасске в вольном играл? Тогда все сходится.

Может быть - я не помню уже. В целом в вольный на тот момент ушло не так уж и много карт, с которыми не хотелось играть.

Вангую, что в презентации (новости) на русском будет описана возможность оформить предзаказы за фулпрайс в евро. А способы оплаты будем искать сами. :sunglasses:

Сильвана то ладно, я её просто к слову отметил.
Но хелфаером жирные столы бить…

Основной вопрос - а что там жирного было? Просто заспамить можно было только Нзотом. Всё остальное ставилось по “ваниле”, всякие драконы там 5/6 в лучшем случае, в худшем многое за 6+ маны было так себе - либо мало атаки, либо мало НР.

Условный слон у джейда как 3/6 - это разве угроза после зачистки? Останется как 3/1 и что с этого? Тогда не было такого и добора и заспама, чтобы организовывать 2-3 стола с 6+ НР хотя бы у трёх тушек.

А теперь всё то же самое, но для зачистки на 3, а не на 5.
Или тушек с 4 хп тоже не было?

А сколько он там в евро?

70 евро за большой предзаказ, если я ничего не путаю.
Если путаю, то 80 евро. :sweat_smile: