⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

Были, но это не мешало рено-локу тогда быть. Опять же тушки с 4-5НР часто имели 2-3 атаки, у лока был рено и джара, ну и отхил ещё местами с других карт. То есть он мог в две волны убирать.

То есть каких-то особо вариантов - “я наспамил, а мне убрали, значит дальше можно ставить и не бояться” такого не было. Противник ставил по курве, лок кидался в ответку - у кого быстрее либо сойдётся пасьянс либо отпинает лока в лицо.
В сборке выше даже круговерти нет, ибо была не нужна при своей цене.

Это 8900 руб. Надеюсь, до этого не дойдет. :grinning:

Это же почти целый год можно пропуски с маленькими предзаказами брать. А сколько выйдет Пропуск Завсегдатая не в рублях? Не знаю цен зарубежных.

Ну, даже если выкатят рублевую цену, то в районе 6000-7000 будет.
Раньше 4200 вроде было за большой предзаказ.

Эмм, цена маленького предзаказа 50 евро была. Пропуск - 20 евро.
Как это у тебя получится за 9000 рублей покупать их весь год?

Сейчас из-за санкций и высокой волатильности, я не думаю, что будут цены в рублях. Тем более по старому курсу.
Я уже писал раньше, что рублевый дисконт и без того достигал 25-30% на самых жирных бандлах (типа, Золотого омега-бандла 3 уровня “по цене самолета”).
И я не думаю, что Близзы буду устраивать 50-60% дисконт после того как сами же по сути отрезали возможности покупок для РФ.
Но допускаю небольшую вероятность тонкого троллинга от Близзов: разместить рублевые предзаказы со старыми ценами (или чем-то промежуточным между старой и полной ценой), но возможность оплаты каждый должен будет искать сам.)))

Я про рубли, 2500 маленький и 1000 пропуск, 3500*3=10500.

Еще вариант, они могут оставить все как есть сейчас. Т.е. предзаказ будет доступен за обычный ценник, но купить его без манипуляций трудновато.

Наверное, это самое лучшее будет. А ни у кого случаем нет карты Union Pay на руках?

Лайков: 1

Её можно оформить в цифровом варианте в ряде банков.

Есть путь к физическому носителю - но это дороже.

Ну, я про этот вариант тоже написал. Только для меня это троллинг со стороны Близзов.))

Вспомнила бабка, как девкой была. :rofl:
А я в 2008-м за коллекционку WoW: WotLK отдал 2500руб.
Пропуск был по 1099руб, если что.

Я округлил, но последний маленький предзаказ 2500 стоил, а пропуск да, 1099 стоит(он всё ещё есть).

Я в курсе, вопрос был в другом.
Хочу убедиться, что она точно работает в бнете и сходить оформить.

Эта карта мало что поменяет.
Ты когда выбираешь товар, то, в зависимости от твоего местоположения, Близзард предлагают доступные способы оплаты. Даже если ты втиснешь карту Юнион Пэй как “способ оплаты по умолчанию”, то из-за твоего местоположения ты не сможешь с неё ничего оплатить. Судя по скринам людей, сейчас дают платить с кошелька, и через пэйпал.
А значит тебе ещё надо заставить думать Близзов, что ты платишь не из РФ. Плюс, карта Юнион Пэй должна быть выпущена банком, который может осуществить этот платеж (т.е. не под санкциями).

А я вот точно не уверен, что там в приоритете: дебетовые карты Viza\MC выпущенные в РФ (и соот. заблокированные в зарубежных магазинах), страна, где выпустили карту или страна регистрации твоего аккаунта? Скорее всего, все сразу. :sunglasses:

Если 1 и 3 можно как-то решить, то 2 сложнее.

Ещё затравочка, что всё что воображает себе сообщество, и близко не стоит с тем что они сделали с новым дополнением.
https://twitter.com/fusrohdaniel/status/1503761487185137665?s=20

Если после этого в корсете найдётся хоть один “кроколиск”, то я даже не знаю как это прокомментировать.
Хотя похоже он про тематику аддона.

Лайков: 1

Дополнением, а не Основным набором, хотя и его ждут радикальные изменения, многое почему-то указывает на то, что новое дополнение будет каким-то очень “смелым” в плане тематики и станет для многих самым любимым. Неужели это какое-то кроссоверное дополнение с WoWом или даже со вселенными Blizzard.

Лайков: 1

Это страна, где выпустили карту. Или страна проживания владельца карты.

Подобная простота должна быть в кор сете, но да, условного кроколиска можно , скажем на жука заменить , который даёт 3 брони хрипом. Подумать если

Лайков: 1

Лучше что-то из дополнений старых, а не просто 2 3 какой-то крокодил, а что-то нормальное, с разными свойствами, а не просто статы. Классика всегда была лишь чисто для ознакомления с игрой, таким картам не место в соревновательной среде.

3 лайка

И да, и нет. Кроколиск в кор сете не для того, чтобы его играли. Карта и на заре хс была плохой и неконкурентноспособной, сейчас тем более.
Но это всё ещё случайный 2 дроп с новой Шру, случайный 2 дроп после стрел инволюции и т. д. Плохие карты тоже должны быть, чтобы балансить вот такие эффекты.

2 лайка

Для этого есть существа с БК.

Лайков: 1