⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

Потому что хотят подвести показ Гидры-Колосса к анонсу года Гидры🤪

Согласен. Кривоклык и без того поджарая была. Хотя на карте и в ролике все же не такая крупная как на концепте, но явно больше изначального образа.

Финли не просто обзавелся пузиком. Он превратился в потешного уродца.

Ну так уже лет 7 прошло, со мной похожая ситуация приключилась :flushed:

5 лайков

Локализация:

Легендарная · Существо · Путешествие в Затонувший город · Ваши проклятия глубин восполняют вам здоровье в размере нанесенного урона. Боевой клич: противник получает проклятие глубин.

4 лайка

Эпическая · Существо · Путешествие в Затонувший город · Предсмертный хрип: вы кладете в конец колоды донную рыбу, которая получает +2/+2 до конца матча.

2 лайка

Редкая · Существо · Путешествие в Затонувший город · Боевой клич: Улов. Если это механизм, вы берете его.

2 лайка

Ой мама, как же я мечтаю о возвращении крошера и чуга-чаги в стандарт

Так я не понял, улов с большой или с маленькой?
Обычная · Существо · Путешествие в Затонувший город · Боевой клич: улов. Он стоит на (1) меньше.

2 лайка

О нет, как близзарды смеют, это же паверкрип крота!!!

Лайков: 1

Во всех таких кейсах «Боевой клич: Улов» с большой, кроме указанной карты. Здесь соглашусь, недочет.

В локализации этого аддона сложнее найти то, что НЕ является недочетом.

Мне кажется, ты единственный, кто с желчью у рта, рассматривает и выискивает ошибки, а если не нравится, играй на английском и составляй отчёт на US-форум. Большая часть таких опечаток остаётся за пределами игры, сами карты для игры и материалы для сайты разные люди редактируют. “Меньше слов, больше дела”.
P.S. без обид…
Тот кто в фотошопе склеивал фотки, “мастер” своего дела :grinning:, для новой акции Twitch Prime. Леги и паки стандартные для хса, коробки для OW, и какие-то плюшки для WoW и SC Remastered.
Imgur

2 лайка

Я их не выискиваю. Зачем, если их видно невооруженным глазом? Не говоря уже о том, насколько они нелепы.

Проклятия глубин хилят пока закул на столе? Такой прикол? Или там аура до конца матча (в чем я сомневаюсь, конечно)?

Несколько было критических, на остальных ты сам заостряешь своё внимание, никто ведь этого больше не делает.

Судя по описанию на английском и русском(оно достаточно точное) нету никаких намеков на то что аура может быть постоянной.
Только пока лега на столе.

А вообще так-то годный картон для темпо деки.
6/5 за 5 который гарантированно, либо бахнет на 2 либо сожрёт 2 маны на удаление проклятий.
Ну то есть как по мне, так проклятия в принципе разве что в темпо деке могут играть, как дополнительный источник урона/потребления ресурсов.
Топдеки там Друидам всяким жечь.

Лайков: 1

Просто ты задрал уже после каждой карты писать про её перевод, честно.

5 лайков

Он гарантированно бахнет на 2 и вылечит 2 хп, плюс возможно либо спалит топдек, либо заставит соперника потерять 2 маны, либо, если соперник тебя не добьет, бахнет еще на 2 через ход.
Но делает ли это картон хорошим хз, нужно посмотреть. Если бы действительно после выставления проклятия лечили до конца игры, лега была бы хорошей, а так чет хз.

Ну с другой стороны вокруг неё не надо делать колоду - буквально 2-4 карты на проклятия взять, у них в целом эффект помимо этого есть, так что нормально. Даже без ауры до конца игры противнику надо вливать 5 урона в эту тушу.