Год Грифона! + "Закаленные Степями. Новый режим — «Наемники Hearthstone»

Мне позабавило, что укорили “карту выигрувающую игру” как винкондишен. Тем временем Громмаш и новый Джараксус злобно смеются в сторонке.

Лайков: 1

Вообще у приста есть картонки которые наращивают, только вот забыли разрабы, что в игре ремувалы есть. Да и тучу карт забрали у Приста, которые нормально его в лейт скейлили.

Well Met!

To celebrate the upcoming expansion, Blizzard have graciously given us 100 (!!!) Forged in the Barrens Mega-Bundles to give away to the /r/Hearthstone community!

https://www.reddit.com/comments/mc2wnl

4 лайка

Жаль мне нельзя ничего писать на реддит, из-за того что написал “Ужасно”, на то что bloodyface стал луной, так бы попытал счастье :pensive:

9 лайков

https://outof.cards/hearthstone/2891-dean-ayalas-community-qa-11-diamond-cards-for-old-expansions-warcraft-ip-cross-franchise-content

3 лайка

Если не добавят алмазные карты для всех древних богов, то чучу им надо намандрючить. :cowboy_hat_face:

Ну если не будет сюжета, сюжет в хсе фить-ха, для 3+, а хотя бы для 6+ и реализация будет как в Каражане, то почему бы и нет? :upside_down_face:

Диабло был крут :slight_smile:

С нулевой синергией они обречены - за такую стоимость слишком мало вэлью будет в колоде. А в целом отложенный эффект может нормально играть.

Да тут даже не в синергии дело, они просто слабые :upside_down_face:

Аниме ХС инкаминг? :slight_smile:

Мне нравится идея альт артов. Рад видеть, как старые легенды получают аналог в алмазе! Я представляю, как большие драконы будут выглядеть супер круто в таком виде.
Я работаю над Hearthstone уже 7 лет, так что я думаю, что в какой-то момент я заработал право добавить в клиент альтернативные арты в стиле аниме, верно?

Подробнее про положение во вселенной Варкрафт

Создание новых персонажей в новых условиях с новыми историями было важно для Hearthstone, чтобы отличаться от других игр Warcraft.(Ссылка)

Warcraft - это интеллектуальная собственность, которая важна для всего нашего будущего как Blizzard, поэтому я хотел бы сосредоточиться на темах и персонажах, которые делают нашу франшизу круче, чем темы и персонажи, которые только делают более крутой только альтернативные реальности в Hearthstone. (Ссылка)

Думаю, таверны Hearthstone - лучший тому пример. Это не альтернативная реальность, но, очевидно, очень знаковая для Hearthstone. У нас есть легкий юмор и мы исследуем неизведеннные территории (таверны в Warcraft), и я думаю, что в результате весь Warcraft стал еще круче. (Ссылка)

Команда по-прежнему думает об этом по-разному, в зависимости от того, с кем вы разговариваете, у меня много мыслей по этому поводу, и мы проводим больше тестов / спрашиваем, какие темы / персонажи нравятся, а какие не нравятся игрокам. (Ссылка)

Одна вещь, с которой все согласны, - это то, что мы не хотим просто повторять старые истории и персонажей в точности так, как они уже были рассказаны. Так что, несмотря ни на что, вас все равно ждут сюрпризы и удивительные вещи. (Ссылка)

2 лайка

Сало всего стола за 0 вполне себе. Прист это делает за 4 маны, но с дравом карты.

Просто пихать себе пачку карт за 0 не охото.

Может это намек на возврат арта хранительницы тайн как альтернативного? Да и валира из троецарствия больше анимешная, чем традиционно-китайская.

Новый скин на третьей картинке :thinking:

Лайков: 1

Портрет Книги Героев шамана слили? Тралл Северный волк)

Лайков: 1

Rokara of the Horde очень на любителя портрет. Напоминает Хорда из старого мультсериала Ши-Ра.
Хотя… хордок правил ордой… Остылочка!? :slight_smile:

Лайков: 1

Ох ностальгия :sob: “Властью Серого Черепааа!”

Лайков: 1

Мне он сначала не понравился, а теперь зашел. Ассоциации с Пеннивайзом, только зеленным. Даже не спрашивайте, ассоциативный ряд он такой :clown_face:

Лайков: 1

Первоуровневая Зирелла самая кайфовая из Зирелл. Хотя с Тирандой всё равно не сравнится

Я ради Зиреллы :smiling_face_with_three_hearts: возьму пропуск новый, мега-пакет такое с новым героем на друида, а вот новый портретик на жреца кайфный, осталось озвучку послушать :yum: