Год Грифона! + "Закаленные Степями. Новый режим — «Наемники Hearthstone»

Все в тексте старта этой темы, заботливо оформленной bySalamandra.
В английском оригинале новости написано 25го. В локализованных новостях на нескольких языках в том числе на русском почему-то было написано 22го.

4 лайка

Мне кажется, что если на столько языков ошиблись, то может просто на английской версии потом отредактировали втихую? Потому что говорили, что список все карт будет опубликован через несколько дней после близзкона, а это 2-4 дня.

Лайков: 1

Да, меня давно уже раздражает факт подобных правок, которые к сожалению происходят именно “втихую” при этом без каких-либо оповещений (благо хоть на форуме они есть)

Ну а в доказательство воть:

Жаль только сразу по сохраненным не пробежалась, но можно попробовать))

На самом деле не исключаю, что правка могла быть и раньше на стадии пресс-релизов и в итоге просто забыли изменить во всех и разосланы были именно первые версии, а не финальные.

3 лайка

Самое потешное (для меня), что пока slay the spire на мобилках не вышел - они не чесались с новым режимом.

Но я жду наёмников. Скорее всего уйду в него. (=

3 лайка

Как же это печально. И так режим игры перевел в:" зайти на форум в ожидании хоть немного узнать новенького, а так еще целый месяц афкшить :с

А чо, Слей зе Спайр на мобилки пускают? Хочууу

В феврале вышел же. 890 рубликов. В этом и хохма. Наш карточный медиацентр душит конкурентов в зародыше, да ещё и выкачает куда больше (если смогут монетизировать) (=

Хммм, десять евроденег… А в Стиме на пк 20 лол

И чего ж все только в СзС играли? Тот же Фейт Хантерс поинтересней будет, имхо.

Ну хоть не наши локализаторы виноваты :upside_down_face:, и в ВК по играм Blizzard выросла активность постов и новостей, подозрительно, неужели наладили работу СНГ информирования :thinking:?
А ролики на youtube так и не открыли на русскоязычных каналах.

Лайков: 1

Ми-ми-ми, спасибо)) :smiling_face_with_three_hearts:

Ладно, “похвастаюсь” еще немного тогда, ну или скорее словлю гнев кодеров ибо:

В общем, моя неуметь просто жмакать кнопочку “Новая тема” и писать все там. Люблю черновики, закладочки и шпаргалочки. Оказалось, что я не могу просто взять и написать в блокноте или word, хотя начинала заметки делать там, а теперь вон:

Одно дело, когда у людей просто тема из серии “получил легендарку”. А мне вечно подавай кучу всего :sweat_smile: Поскольку тема то еще полотно, решила попрятать кучу всего, а добавлять картинку в спойлер еще в потасовке понравилось, главное сильно не перебарщивать :see_no_evil:
Главное еще найти время и перестать смешивать markdown c html :scream:

Вышеупомянутую ситуацию касательно реддита и модераторства стоит как-то комментировать или пока проехали?

Не знаю, но скрывать не стану, что пока часть жаловалась тут, я много куда чего писала в других местах…))) Включая ВК, особенно на фоне того, какие там были публикации вместо последних патчноутов. И вот на Близзконе случилось чудо, надеюсь акция не единоразовая))

10 лайков

чет как-то скучно. Вроде близзкон все дела, а ниче такого прям вау не случилось

Лайков: 1

а чего вы ожидали) это близзард) перевыпускаем старые игры и режимы))

12 лайков

Меня больше удивляет разнообразие К’Тунов

Ну тут все проще. Один механизм доктора бума,

старый из альтрнативной вселенной где победили Древние Боги,

с ярмарки вроде побежденная версия, которую собирают по кускам

С другой стороны, в ХС есть специалисты по клонированию, на кого можно списать любые дубли.


3 лайка

еретиками запахло. Зажигайте костры инквизиции)

Чот этот клонист слабоват для того, кто может клонировать Ктуна и Дезвинга.

Лайков: 1

Так не в одиночку же, а с кучей ассистентов и финансированием. Мехактун проект совместный с Гениальным Доктором Бумом.

2 лайка

Интересно, а близзы когда-нить введут аддон с Титанами. Саргерасом там к примеру и прочими немножко силу имеющими сущностями)