Год Грифона! + "Закаленные Степями. Новый режим — «Наемники Hearthstone»

Раньше модераторство тут сотрудники только имели. Да и зачем оно по сути надо?

Чтобы поощрить ее труд, ну и чтобы в сотрудниках был все таки человек, которого мы все знаем…

На этот аргумент близзам положить большой и толстый)

Поэтому нужен человек, хорошо владеющий английским…я уже накинул хитрые доводы, почему нам нужен такой модератор…

в данжен ран как обычно :slightly_smiling_face:

есть мнение, что на вас близзам весьма пофиг) этот форум официалы итак не читают.

Пофиг, пока ситуация по форуму не освещается на реддите… уверен, что ру форумчанин, когда дадут клич поддержать саламандру на реддите, не засунет голову в песок…просто нужен чел, который грамотно переведет, доводы которые я выложу на обсуждение…попытка- не пытка…

А ты саму объект обсуждения спросил-то?

Опять БГ?

Я знаю, что она не против…плох солдат, который не мечтает стать генералом…я не зря ее предлагаю, а не др цуфов

А люди себя форуму посвятили…мб пора и форуму как нибудь поощрить их работу…затопить на повышение… естественно напирая на их непредвзятость…

А не испортит такая власть буСаламандру?) может пусть будет хорошим цуфом :slightly_smiling_face:

2 лайка

В англоязычной новости стоит 25 число, в русской 22.

Лайков: 1

Как я понял наемники будут подобием по геймплею как даркест данж или иратус? так это же годнота, надеюсь не накосячат.

Нифига элемы имба, половину игры займут

Лайков: 1

Дуэли - это арена с коллекцией в виде ядра колоды. Что не есть особо интересно и честно между игроками. В отличии от арены, где реально рандомный рандом.

Автошахматы были шлаком, пока не ввели БП и эти свитки на время игры. И теперь в автошахматах получаешь +/- равноценную награду ладдеру. А когда золото за три победы было?
Но режим все же надоедает тоже.

В итоге остаётся ладдер.

По поводу дуэли и шаг в сторону олдов с коллекцией - таких мало ибо олды, которые играли в онли стандарт - пылили вольный.
А крафтить что-то обратно с неадекватной ценовой политикой пыли по крафт/распыление - кусается.

Для платной версии собирают стабильные сборки и они не такие дорогие и требовательные. 12 побед можно сделать и без вольных карт А обычная версия дает именно что пофанится, притом опыта капает нормально. Пофанится в обычных условиях можно на несгораемых рангах, а дуэли дают разнообразие благодаря силам героев и сокровищам.

Ну, да. Но не так сильно если чередовать. Мне интерес к БГ подстегнули ачивку, пусть за них ничего и не дают, кроме апельсинов.

Точных цифр мы не знаем. Вроде Бен Ли доволен онлайном дуэлей. И сомневаюсь, что большинство пылило прям таки все карты, а не только слабые. Пыль всегда хранят в картах. Пылить сразу подчистую с ротацией - это какой-то странный бзик или упрямая принципиальность.

5 лайков

Не, не, не, козе в трещину эту баблососку. БГ наше всио!

Я пылил все, потому что хотелось ротаций и чего-то нового. Каким бы глиномесным стандарт не был - все же что-то уходит, что-то приходит.
И для меня это интереснее. Хотя бы картинки новые))))
И анимации выходов)

А когда дадут инфу про 30 карт которые они аннерфят есть инфа?