Год Грифона! + "Закаленные Степями. Новый режим — «Наемники Hearthstone»

Когда в ролике про орду говорят “отточи свой ум” :upside_down_face:

Кривк девки в конце максимально жалкий, бтв.

Дело не в качестве озвучки, а то как долго держали в закрытом доступе ролик :thinking:

Понимаю, но я локализации не видел поэтому и даже не знал, что она такая bruh :sleepy:

Субъективно, а я английскую не перевариваю :face_with_monocle:

Так ролик же был ещё в ретрансляции вк. Разве нет?

Может они не хотят большого ажиотажа раньше времени? Меня волнует только то, какие карты дадут в этом дополнении. Одно могу сказать точно, что ролики уже давно не вызывают сильных эмоций, как старые. Видимо 6+ сказывается :roll_eyes:

Лайков: 1

В Германии хотят обязать помечать игры с лутбоксами 18+, даже Heartstone может попасть под это, ждите :upside_down_face:

Даже на сайте ХС нельзя было его глянуть, сначало было сказано, что закрытый доступ, а после просто показывали английский дубляж

Хотеть, не значит сделать. У нас вряд-ли такое введут, тоже “мыло” бешеные деньги поднимает на лутбоксах, а ведь они не одни. Посмотрим конечно, но сомневаюсь, что Бобби Котик не найдет способ как все это обойти.

Одно не связано с другим. Российская маркировка была “6+” изначально, да и в других рейтинговых ситсемах перехода игра из одной группы в другую не было.

Закон им нужно будет местный исполнять.

И тем не менее изначально подход к рекламе был совершенно другой. А про наш рейтинг вообще много чего можно сказать, даже в кино уменьшают специально маркировку, про игры уж заикаться не стоит.

Накс и Древние боги как по мне лучшие ролики, точнее озвучка там.

Может все зависит от атмосферы которую хотят передать близзы в свои вступительных роликах …

А мне почему-то всегда нравился Большой Турнир… Интересно, а какой диагноз мне должен выписать психиатр?

Новая порция по отмене нерфов у карт.

:speech_balloon: Паладин: К оружию! (4 маны)
:speech_balloon: Жрец: Слово силы: Щит (1 мана, добирает карту)
:speech_balloon: Разбойник: Шквал клинков (2 маны, не наносит урон в лицо), Подземные пещеры (4 существа, статы 5/5), Экспериментатор с некрием (4 маны), Галакронд Кошмарный (карты стоят 0 маны), Эдвин ван Клиф (3 маны)

4 лайка

Как-то они сильно растягивают маленькую статью на целых три дня.
Наверно, ждать показа карт завтра тоже не стоит.

Да вы издеваетесь квест рогу разнерфят и галакронда… Ну теперь точно рога станет олицетворением одновременно глины и бутылки в вольном формате.

4 лайка

Да ладно, квест рога своими 4/4 там кого пугать будет? Единственное можно прикольно сделать неубиваемый стол из 3/6 с хрип на воскрешение если атака 4+.

Да никого вообще, всего лишь то выполняется на 3 ход двумя картами.

4 лайка

Теперь 5.5 будет, да и галакронд рога с картами за 0 в прошлом себя даже в вольном успела проявить. Сама рога стала куда опасней секрет мага в последней мете её положение в вольном и в стандарте довольно успешное, а теперь ещё и усилится.

Лайков: 1