Год Грифона! + "Закаленные Степями. Новый режим — «Наемники Hearthstone»

Так как теперь виклик на 2500 опыта был добавлен в общий пул, его можно выполнить больше 1 раза за неделю, если ты лакер. Я вот ща выполнил его, потом сделал рерол другого виклика и снова получил 5 побед в ранкеде за 2500.

Лайков: 1

Я так все виклики со старта допа и вытащил, 3 на 2500 + бонус от БП :smile:

The typical BG/Expansion Content Schedule:

.0 Patch:
Expansion Launch
Small BG Hero Update

.2 Patch (1-Month):
Major Battlegrounds Update

.4 Patch (2 Months):
Expansion Mini-Set
Small BG Hero Update

.6 Patch (3 Months):
Pre-Order for Next Expansion
BG Balance Update/Shakeup

Лайков: 1

Любит же Аяла потрепаться про фантазии, которые не сбудутся :thinking:

А ещё затирать популизм за колоду безумия и её онли-фан план, но параллельно игнорировать блевотикуса…)

Просто в их идеях 0 интереса :female_detective:
Если они убьют билетика, мета окажется голой и дальше будут все играть на зеленой агре.
Плана Б нету.
Сухой ,хлипкий патч.

https://outof.cards/hearthstone/2980-dean-ayalas-community-qa-13-tickatus-balance-patches-curse-of-naxxramas-in-classic-user-generated-content-and-more

3 лайка

Каким образом? Я мб не совсем понимаю что они имею в виду по “делать патчи”, но поменять пару цифр не выглядит так сложно

Это в тему с юморесками надо

Вечным сном заснули

Спецом для челиков, что не могли понять, а “почаму в калекцыи по десят адинаковых карт”, введут одинаковые карты с разными артами

Ну мб на бронзе, где Билета кидают чисто из-за “хыыы сожгу карты злой агророге”. На высоких рангах Билет летит снайперски

Лайков: 1

Со стороны легко судить. У них перед глазами большой объем информации, (более подробный чем ХСреплей), плюс к статистике и матиматике, нужно учитывать какие эмоции вызывает розыгрыш той или иной карты. Судя по примерам, билет, дрыж и ведьма не сильные карты, но вызывают плохие эмоции у игроков. А эмоции простыми цифрами не поправишь.

Так там дейвительно в отделе дизайна пришли люди из проигроков и стримеров. Кого-то отсеяли. Даже когда приглашали стримеров-“лидеров мнений” поработать над аддоном балансных проблем был не меньше.

Опять же. Если на премиум ХС реплей нет популярной сборки, не значит что в руках умелых игроков опредленные классы показывают около 50%+ винрейт.

Эм, высокий винрейт у билета Наоборот в промежутке бронза-золота. На высоких рангах он в минус играет.

У этих эмоций есть причина – Дрыж вот был бесконечным, Билет сжигает карты без условий, ведьма стол великанов раскидывала. Значит, надо нерфить возможности крутить Дрыжа пачками, делать Билета сложнее в реализации, а зачем они поменяли механику ведьмы сто лет назад, я и вовсе до сих пор не понимаю. Сами её втихаря поменяли, из-за чего появилась полом-дека, решили убить её, подняв до восьми. Смысл?

Я к тому, что у разрабов в крупных компаниях любовь к играм заметно меньше, ну мб у чисто прогеров ещё что-то есть. Если бы девелоперы так любили игры, у нас бы не было всех этих ремейков игр без какого-либо желания, урезаний аспектов игры ради специфических групп, и всего прочего. Ибо всё это делается не для той аудитории, которая как раз любит игры

Так я не о винрейте самой деки говорил, а о тех моментах, когда Билета играют и проигрывают. На высоких рангах ты просто так Билета не играешь, а потому из-за неправильного момента проиграть шансов меньше

С такими картами как Билетикус вопрос не то как он играет против текущих метовых колод, а то какие колоды он блокирует и выносит в ноль. Не должна колода иметь условных 90%+ против какой-то другой колоде.

В прошлом году у приста была долбанная кара, которая напрочь убивала задумку у того же друида на светодревах. Да, это не имба колода и какой-нибудь ДХ мог обойти их через легу с игнором таунтов, но игра против приста была проиграна ещё до первого хода.

Так и сейчас - любая лейтовая колода с комбой, это автослив против лока с билетом.

Если билети сейчас как-то слаб - то дайте ему таунт и хоть ЛС в придачу. Не хотите при этом увеличивать манакост - ок, но тогда билет должен жечь 5 карт противнику и 5 локу.

Лайков: 1

https://outof.cards/hearthstone/3021-dean-ayalas-community-qa-14-pandaria-pickable-custom-game-boards-nozdormu-quest-paladins-meta

10 лайков

Elf ты украл мою аватарку, сначало мой двойник тут ходил, а теперь ты :upside_down_face: :thinking: :grin:

Приятно слышать, что они размышляют о баффах.

Про Ноздорму - выглядит как дажа, уж лучше бы его абилку сделали нормальной.

Вроде они 1 раз бафали карту :joy:

В игре “дайс” тоже есть скины на доску, если у опанента обычный Скин, а у тебя измененный, то твой Скин накладывается на его сторону тоже.

Вообще-то дофига раз уже баффали – манускрипт, девочку, легу лока, супертотем шамана, половину карт корсета баффнули. Если хочешь, то можешь разнерфы сюда включить

Самый первый был ап карт бумного дня, причём некоторые - галактику и руки - пришлось откатывать. Потом да, был ап манускпипт пала через девочку и т.д.

Тут же самое главное чтобы это стало правилом - выход карт, нерфы имбы, потом ап слабых.
Ну и к чести текущего аддона - они перестали делать андерстатное гвно.

https://outof.cards/hearthstone/3042-what-does-the-future-hold-for-hearthstone-lead-designer-dean-ayala-shares-his-ideas-for-the-game

2 лайка

https://outof.cards/hearthstone/3041-dean-ayalas-dream-land-community-qa-15-future-game-goals-hero-cards-blizzard-turnover-progression

3 лайка

Только в каком году они это выпустят? :thinking:

Лайков: 1

Моды

Всё же «Режимы», думается мне

2 лайка