Год Грифона! + "Закаленные Степями. Новый режим — «Наемники Hearthstone»

Заранее извиняюсь за тупой вопрос, но должен это услышать!
То есть, после ротации запределье, пока, остаётся?!

Parrot, там спрашивают когда корсет покажут. Не подскажешь через сколько?

Да, уходит всё, что вышло до 2020 года + минисет драконов. Однако, у дх уйдёт большая пачка карт, которые щас типа базовые/классические

Лайков: 1

Карты что можно получить из наборов “Руины Запределья”. А вот карты охотника на демонов вышедшие в это время уйдут в вольный- (из пролога Охотника за Демонов “илидарри-посвященный” и введенных тогда базовых для этого класса), часть из них перейдет в Основной набор (Core set). Какие именно должны указать сегодня.

Инфа по корсету через час.

5 лайков

Я бы сказала, что 25го, но это не точно хD

Лайков: 1

Интересно. В оригинальной новости 25го.

В русской 22го, на некоторых других языках тоже. Видимо опять локализованная новость с ошибками.

Лайков: 1

Вот и я об этом :upside_down_face: даже на днях маленький спойлер в тему добавила

Лайков: 1

Все же надеюсь 22го. А то чет в игру не охота заходить, блин. Походу какая-то ломка по новому картону :smiley:

  • , Тоже чёт есть такое)

https://outof.cards/hearthstone/2686-hearthstone-mercenaries-interview-recap-more-information-on-hearthstones-upcoming-roguelike

Сведенья о Наемниках

7 лайков

Почему меня сейчас на ржач пробило?

Лайков: 1

Реально , почему? :face_with_raised_eyebrow:

Режим 2 на 2. Хочу. Несколько лет как обещают. По итогу делают очередное 1 на 1 непонятно че.

Лайков: 1

Тоже.Хочу. Но Близзы сделают как с турнирами , забудут :slight_smile:

у них это называется - оставим в планы на будущее)

Не удивлюсь, если они скажут. Мы делали турнирный режим, но в процессе работы он превратился в солитер. :smiley:

6 лайков

в БГ превратился :slight_smile: , ну или Дуэли )

2 лайка

Ну логично в принципе. Это будет солитер по ХС-вски - червы будут элемами, кресты пиратами, пики и бубны элемами и драконами)

Лайков: 1

У нас на форуме нет людей, которые хорошо владеют английским, чтобы поднять вопрос на реддите о статусе саламандры на форуме…? Я конечно не в восторге порой от ее персональных высказываний…но качество оформления тем и вовлечённость в проблемы простых игроков заслуживают уже как минимум звания модератора…если таковой пост на реддите нарисуется- дайте знать форумным обывателям…

2 лайка