Головоломки бума, Отражение,Астромантка Арвин(второй босс),этап 6/7, невозможно пройти из-за апа карта перед уходом в вольный

Перед выходом карт Бумного Дня в вольный решил пройти приключение и забрать рубашку,все шло хорошо до этого момента, застрял на нём на полчаса,пытался делать всё по гайдам,пока не понял,что раньше карта божественный дух наносила 2 урона,а сейчас три, из-за этого невозможно пройти этот этап

Лайков: 1

Некоторые Головоломки Бума нельзя пройти из-за изменений в картах в обновлении 17.0. Мы планируем разработать фикс Головоломок 9 апреля.

Перед созданием собственной темы, пожалуйста, обращайте внимание на уже существующие, на форуме работает поиск =)

Лайков: 1

Понял,принял,буду ждать, пытался искать,но прям так,именно этот этап)

Лайков: 1

Список багов в этой теме:

Уже 7 мая, а исправлений не видно

Близы не говорили что 7 мая исправят баг. Они его исправят позже. Будьте внимательнее

Лайков: 1

Просто ждать необходимо не специального обновления для них, а крупного общего, в которое войдут и головоломки.

Читай выше, говорили про апрель

А если бы еще не было 100500 тем, можно было найти и это

Следовательно надо ждать именно новость о патче, а не мелких промежуточных правках. Грубо говоря - 17.1.0 Максимум - 18.0 :sweat_smile: :see_no_evil:

Лайков: 1

Читай выше, говорили про апрель

ты сам то читал, дружок?

Я то читал. А тебе надо быть в каждой бочке затычкой ? Просто твой комент никакой полезной информации не несет. Я вообще говорил про то что больше месяца прошло после обещаний, но ты видимо даже этого не понял

А тебе спасибо за информацию

18.0 наступил…

И? На данный момент все головоломки исправны и имеют решение, главное искать самостоятельно, а не в старых гайдах и все получится :wink:

Лайков: 1

Поработай головкой и сможешь решить. Эти головоломки не для людей с низким iq