Голосуем за титана Саргераса

Если я не ошибаюсь то голосование идет на выбывание, первый тур 10 титанов, второй 6, третий 3.

Честно, не искал. А может не будет такого

это он в Легионе - президент. А с хаоситами - у меня разговор короткий. Даже трофеи не беру. Боюсь заражения… хаосом.

Открыли голосование на выбор титана

Лайков: 1

Вы выбрали этого титана: Саргерас Разрушитель

Титан видит вашу преданность и улыбается.

4 лайка

Надеюсь для честности Саргероса уберут с выбора, а в замен дадут всем один пак Титанов. А то несправедливо когда на абилки/арты/эффекты забивают болт, и все хотят заполучить пак, особенно смешно когда такие яростные халявщики имеют пыли как испанский наркокартель.

Лайков: 1

Такое надо было делать с гигантами из ЗГ, где одни ноунеймы. Да и даже если уберут Саргераса, реддит сплотится вокруг ещё кого-нибудь, как баба друида

2 лайка

Проголосовал за Титана Шамана, надеюсь 1 этап хоть пройдет :clown_face:

Голосование должно быть честным, за хитрости надо наказывать. Те кто будет голосовать за Саргераса и если их не любимый класс лок, дешевки готовые за 100 рублей продаться.

По абилкам, тушка с унитазом, призыв двух абисалов и бафф призываемых демонов, ничего сверхуникального, даже Титан роги выглядит на голову выше, бафф стола у роги, да от таких приколов друид забился в истерике.

Я голосую за титана, а не класс. Если бы была возможность проголосовать против титана, влил бы на титана паладина, и не потому что мне не нравится паладин.

Да, примерно столько стоили 3 пака без акций и т.д., вроде, а что плохого?

Опять, голосую за титана, а не его эффекты.

Лайков: 1

Почему не взять максимальное количество паков с радужных, если есть такая возможность? :rainbow::rainbow::rainbow:

2 лайка

Титан представляет определенный класс. А так да, голосуем мы в общем за карту, за крутого Титана проголосовать можно даже если класс не заходит, но там должны быть прям офигенные эффекты. Голосование против всех, один из методов контроля во время выборов.

Так титан это и есть эффекты, и статы карты. За крутой арт голосуешь? Да он неплохой, явно лучше чем у Примаса, но и другие Титаны по артам не уступают. По крутосте в Лоре WoW, так все титаны значимы, да и мы голосуем за карту, а не за личность в истории игровой вселенной в которой входит Средцекамень.

Лично Вы голосуете за карту. Кому-то может быть карта не столь важна, как ЛОР персонажа. Почему нет?
Зачем навязывать другим свое видение и еще и ярлыки вешать?

2 лайка

Я голосую за лор(т.е. самого титана), как голосуют другие тебя касаться так сильно не должно

2 лайка

Дали бы чтоль алмазную карту титана-победителя всем. Как было с Вандаром/Дрек`таром. Все равно каждого сделают алмазным для продажи и иных наград.

2 лайка

А зачем? Такая возможность называется меркантильностью. Зачем мне брать лишние если я получу нужное, а недополучу 1-2 пака=заплатив билет за интересное противостояние, одних с другими, пока я буду со стороны смотреть ведь мой кандидат уже вышел из борьбы.

Я корыстен, но лока люблю.

Это могло быть интересно, если бы голоса показывались в лайв тайм, имели честное начисление(я уверен некоторым голоса подшаманят), а всех титанов выдали бы раньше(на время), начисляя доп очки за каждую победу с ними в колоде. То что сейчас-бездушная статистика.

Лайков: 1

Не должно ты хочешь сказать? Я теряю интересную борьбу между кандидатами, куча тем-агитаций на уровне “Проголосуешь за Аргуса вырастет хрен”, “Все кто голосует за Примаса, холы” И вместо этого ты мне предлагаешь смотреть как толпа получает паки? Забивая на труд как минимум художников и пару геймдизайнеров.