Голосуем за титана Саргераса

Не должно ты хочешь сказать? Я теряю интересную борьбу между кандидатами, куча тем-агитаций на уровне “Проголосуешь за Аргуса вырастет хрен”, “Все кто голосует за Примаса, холы” И вместо этого ты мне предлагаешь смотреть как толпа получает паки? Забивая на труд как минимум художников и пару геймдизайнеров.

Было бы как при удалении классики, куча юзлесс тем.

Ты букву пропустил?

Можешь найти артстэйшн понравившегося художника и заказать у него арт, оказав помощь рублём. Можешь голосовать за своего титана и считать его проход в топ3 абсолютной победой, в последней тройке просто втопишь за Сарга.

Люди, а тем более массы, стремяться к максимальной выгоде. Поэтому, чего грустить. Проголосуй за свой вариант.

Жизнь на форуме, и приколы от авторов.

Поменяй местами в слове Хол первую с последней буквой и получишь что я умел ввиду.

На артстэйшен через 300 ВПН-ов можно зайти, да и мою карту не примут. Даже у мастеров бывают косяки как арт Примаса, нарисованный двумя художниками, а выглядит(кроме задника) как фан арт. Если лучше выбора не будет, то придется отдать голос за Сарга, в остальном я смотрю на эффекты/статы/арт, так что даже Титан нелюбимого класса может получить от меня голос, если выбора не будет.

Фри 6 паков, получаеца

2 лайка

Ты порвался из за одного голосования? Тебе сколько лет Тюлень? Какая разница кто победит, главное чтобы победил Саргерас. Будь немного попроще и остуди свою пятую точку. Это игра 6+ в конце концов.

3 лайка

Да не важно кто победит, важно честное соревнование, а не тупое получение паков с Близзов. Одно дело “если есть возможность проголосуйте за Сарга” другое “все голосуем за Сарга чтобы паков залутать”, оба варианта приводят к голосу за Сарга, но в одном просьба без намека на выгоду, в другом меркантильность ради внутренних пикселей которые даже продать нельзя легально.

Он реально прям ТИТАН.
Остальные на его фоне какие-то школьники из младших классов.

3 лайка

Ну в таком случае вини близов, что они сделали такое голосование, а не игроков, которые хотят получить побольше паков.

P.s. в любом случае, думаю, многие бы проголосовали за Саргераса, я как не игравший в Вов знаю только его.

7 лайков

Реально, ты говоришь про честное голосование, при том что сама голосовалка так и выглядит все собираемся и получаем на несколько паков больше. Типо это просто голосовалка про которую забудут через пару дней, не важно кто там выиграет или не выиграет, если в потенциале это фри паки на которые нужно может пару дейликов на каждый выполнить? Лично мне инициатива бесплатных паков нравится, а в кого голосовать не важно, хоть и 60к пыли на акке. Сделали бы 2 пака за голос в кого нравится тогда бы все (или почти) голосовали в кого наравится.

3 лайка

Отдал голос за Саргераса, потому что у него есть Лор аж со времён второго Варкрафта, и я люблю лока как класс. Остальные ноунеймы по сравнению с ним.

3 лайка

Титан мне улыбнулся, это конечно прекрасно, но пак то когда дадут?
На фоне Саргераса все остальные бледно смотрятся, неравный бой явно.

Лайков: 1

Ну, так-то плевать хотелось, кто там выиграет, т.к. об этом забудется мгновенно, а паки - инвестиция, поэтому я голосую за Саргераса.

Да и дед тупо давит лором. Лёгкая для Геры.

Лайков: 1

Как мне кажется. так сделали нарочно, чтобы многие проголосовали за очевидного лидера (по лору) и получили паки. Затем используют это же во внутренней отчётности, и появятся другие подобные ивенты.

Лайков: 1

Не очень понимаю, в чем смысл? Если хотели фри паками в людей побросать, могли и без заморочек это сделать, как раньше.

2 лайка

Мне кажется, что какая-нибудь их внутренняя политика запрещает раздавать напрямую в больших количествах, и поэтому раздача произошла в таком виде.

Сидят альтруисты из Близзов, ночи не спят, придумывают способы обхода алчной внутренней политики, лишь бы дать людям бесплатных паков, по доброте душевной?) Сомнительно как то)

Лайков: 1

Проголосовал за Саргераса +1

      Рейт Титанов.

Примус И Амантул, я бы назвал середнячками. То есть просто хорошие карты , которые лягут в контроль деки этих двух господ.
Амитус- я не верю в контрол пала, но если говорить про биг пала, то мадам может там заиграть. Просто вы её разыграете на 7 или там с 9 вытащите, у неё есть ряд полезных функций.
Норганнон- в вакууме на 6 ход выглядит очень слабо. То есть как крик души против лютой агры разыграть его наверное можно. НО, если учесть что у мага есть эхо, а эхо можно раскопать и удешевить, то эта карта может стать ОТК? Или хотя бы хороший такой сильный ход.
Гольганет- в колоде на перегрузах верю в него, 3 карты с точечным добором + возможно сверху разыгранный спел выглядит солидным 6 ходом.
Казгорот и Вольтрон наверное выглядят хуже всех, и зачем они нужны не совсем понятно.
Эонар,Аргуса И Саргераса я бы поставил в топ 3. крутые абилки, ауры, бесконечные ресы, маначиты. Такие карты могут соло переворачивать игры.