Голосуем за титана Саргераса

Я думал нужно голосовать по типу- какой у нас титан получился лучше всего. В плане баланса\импакта, абилки которого лучше всего передают суть Титана по лору. Типа близы спрашивают у коммьюнити , какой у нас лучше всего получился.

Лайков: 1

Если бы хотели ввести в лор новых титанов, явно делали это не через дополнение в ХС. Ну и если описание вашего нового персонажа можно вместить в пару абзацев, то я даже не представляю кого он может зацепить

Лайков: 1

Как можно не голосовать за Саргераса. Великий повелитель бесов, даже превзошедший Рафаама. Король “унитазов”, смывает всё и не оставляет следов. Могущественный призыватель, чья мошь позволит два наивысшых демона из рядовых. Настоящий кандидат от народа.

4 лайка

И вырезавший весь остальной Пантеон, если на то пошло.

Лайков: 1

в гта рп

Вот наступил переломный момент-
Правду без страха народ говорит.
Знайте, - Саргерас - наш президент!
Время настанет, и он победит!

4 лайка

То есть вы все голосуете за демона поработителя? Хотелось бы провести небольшую парралель с реальностью :sweat_smile:

Лайков: 1

Вов уже неоднократно брал персов из хс. И расы. И отдельных персонажей. И много чего ещё.

Лайков: 1

В ХС он разве что их вырезает из бумаги.

это ты про черепавлов?

И сколько персонажей выходили за рамки “пасхалочки на 1 квест”?

И про вульпер. Может кого ещё забыл

ну-ка поподробнее, какие вульперы были в хсе до 2017?

Лайков: 1

Незнаю. Какие? Разве не в битве за азерот их добавили?

Таких не помню. Это кардинально что-то меняет?

ты говоришь, что в вов вульпер из хса взяли, вот я и говорю, примеры хоть 1 вульперы в хсе до выхода/анонса бфа в студию.

Ну как бы добавить целых 2 новых титанов в пантеон это не добавить в Вов НПС Рено Джексона. Это масштабное дополнение Лора самой вселенной. И если это дополнение в виде 2 абзацев текста, то это как минимум странно

Лайков: 1

Выдумывать было не обязательно. Можно было условно раскидать титанов и хранителей по классам. То как они сделали , на самом деле не так уж и логично. Например Аграммар это мститель, и ему стоило бы отойти к ДХ. Его хранитель Тир почему то у Паладина.

Лайков: 1

А то и реткон.

2 лайка

Проводи, всё равно я серб🙂 Саргерас/Артес/Гаррош был прав