Голосуем за титана Саргераса

я выбрал Примаса. Это - глава ковенанта Некролордов и самое мудрое существо Темных Земель. Впрочем, некоторое время, Примас находился в заточении у Зоваала-Тюремщика и именно по чертежам Примаса были откованы Шлем Господства и Ледяная Скорбь. Откованы по приказу Зоваала. После разрушения, Шлем Господства был перекован в Корону решимости. А Ледяная Скорбь перекована в Клинки падшего принца. Примас также является другом Аман’Тула - главы Пантеона Титанов.

последний кого я ожидал увидеть в списке так это вольтрон

Лайков: 1

Где деньги забрать? :japanese_goblin:

3 лайка

“Звонит Рабинович в КГБ.
Скажите, а это правда, что жиды продали Россию?
Правда, жидовская морда!
А таки, где я могу получить свою долю?”(c)(старый советский анекдот).

Лайков: 1

Господи какое честное соревнование? Чел очнись, это все делается ради паков. Люди голосуют за того кто скорее всего больше паков принесет, а ты тут разводишь за честность. С этого форума максимум голосов 50 прилетит, что на результат не повлияет.

2 лайка

Если бы Близзы просто хотели раздать паков, то сделали бы дропсы. А так была цель узнать какой Титан нравится игрокам, а все за проходного Титана голосуют, чисто пакичей залутать, сговорившись топить за Сарга.

Саргерас проходной? Тут же не за карту голосуют, а за титана. В первую очередь по известности. Про сарга слышали практически все, кто хоть в 1 игру вселенной Варкрафт играл. Да и карта так то не самая худшая.

2 лайка

Титан один из самых известных, но сама карта это очередной портал призывающий 3/2 и двойная абилка Джараксуса, ну и унитаз. По механике Титан роги интересней выглядит. Так же его слабость в том что он мусор без бк, а другие титаны кроме ханта сильны и без кличей.

Ещё раз, где написано что это голосование за самую сильную карту?

Лайков: 1

Я про голосование за сильного Титана(карту) не писал. Голосование должно быть за карту и её механики и абилки, самый крутой по механике титан роги, по абилкам дх. Сарг не подходит под эти критерии.

Голосование вообще никакого отношения к картам и механикам не имеет. Голосование ведётся за любимого титана, а так вышло что самый известный и запоминающийся титан как раз Саргерас

Лайков: 1

Саргерас - наш кандидат! Не проходи мимо - проголосуй за Саргераса! Все проголосовавшие получают ценные паки! В случае победы Саргерас даст Вам ещё больше паков, а подкрутка будет работать только в Вашу пользу! Проголосуй за Саргераса - или проиграешь! )))

4 лайка

А как Амитус или вольтрон должны тогда конкурировать с Амантулом, Норганоном или Саргеросом? Как бы с одной стороны персонажи без бэкграунда , а с другой известные и уважанмые личности.

Лайков: 1

В том то и дело что никак. Если они выложат статистику думаю эти будут на самом дне

Лайков: 1

Благодаря таким статистикам и принимаются решения доить старых персонажей.

Лайков: 1

Я думал нужно голосовать по типу- какой у нас титан получился лучше всего. В плане баланса\импакта, абилки которого лучше всего передают суть Титана по лору. Типа близы спрашивают у коммьюнити , какой у нас лучше всего получился.

Лайков: 1

Если бы хотели ввести в лор новых титанов, явно делали это не через дополнение в ХС. Ну и если описание вашего нового персонажа можно вместить в пару абзацев, то я даже не представляю кого он может зацепить

Лайков: 1

Как можно не голосовать за Саргераса. Великий повелитель бесов, даже превзошедший Рафаама. Король “унитазов”, смывает всё и не оставляет следов. Могущественный призыватель, чья мошь позволит два наивысшых демона из рядовых. Настоящий кандидат от народа.

4 лайка

И вырезавший весь остальной Пантеон, если на то пошло.

Лайков: 1

в гта рп