Горит от контрольметы

К сожалению нету, да и эврики и грязнеформеров будет портить.

вот об этом я что-то не подумал.

Контроль мету вызывали?
https: //hsreplay. net/replay/43LELwDY3UZiAc2DF2h8tD
Азалина и Архивариус со украденного Архивариуса в комплекте.

12 ход меня просто уничтожил.
на столе взрывобот 7-5 и взрывчаткобот 3-4.
У чувака в руке тропа, казнь, 2 конвейера, элизиана, омега 4-5 (10 маны уже есть), шилдслем (16 брони), бравл и шельмобот.
Что играет илитный контролёр? Казнь? шилдслем? тропа войны? омегу? а вот хрен!
Он играет ПОТАСОВКУ. Потасовку блин на 2 тушки, одна из которых выживет. и с вероятностью 50% это будет взрывобот. Ну хотя бы шельмобота перед этим кинул бы. Но не! мы же контроль! мы илита! у нас всё расчитано!
СКИЛЛ!!! ОНЛИ СКИЛЛ!
Дальше-то смотреть? или глаза вытекут?
Если вы мне скажете, что он выиграл по итогу, я матюкнусь и уйду в бан.

А вы досмотрите, выйграл то я. Но тут боль в другом. В реплее этого конечно нет, но он консиднул после 2го архивариуса, а ведь у меня ещё был третий :smiley: Это такая дикая грязь.

Тоже орнул с той потасовки. Вот это скиловые ходы.
На каком ранге такие элитные контролёры обитают?

Третий ранг. И я не шучу.

:disappointed_relieved:

ну честно говоря, если бы не азалина, ты бы проиграл скорее всего.

Ну она для этого и лежит. Просто Архивариус работает только против мирроров КВ, в которых я всё равно украду его Азалиной. А сама Азалина ещё более-менее играет против других дек, сегодня убил токен друля рёвом :smiley:

Лайков: 1

я 3 раза назад отмотал, чтобы понять всю суровость этого хода.
Всё думал, что я чего-то пропустил.

Логику этой потасовки понять можно на самом деле. Он просто скидывал ненужные карты и экономил точечный ремувал, т.к. потасовка потенциально мёртвая карта в матчапе. Можете посмотреть мою руку на 20 ходу перед Азалиной, оба бравла на месте.

всё таки логичнее приберечь, пока с бума по 3 микробота 1-1 не повалятся.
Играть бравл, когда с вероятностью 50% ты не убьёшь тушку, которая тебе лицо развалит - это бред.
Ладно бы у него ремувов не было и сидел на лоу хп. Кинул бравл на авось, прокнет хорошо, не прокнет и так проиграли.
и опять же. Хочешь освободить руку и решил скинуть бравл? ну сыграй шельмобота перед этим. глядишь и ключевую карту оппу грохнешь и твой бот выживет.
В общем этот ход я вообще не понял.
П.С. скинул бравл и сэкономил точечный ремув. В конце игры чесал репу, как убить антаргетный пробафанный мех)

3 лайка

Расскажите мне теперь, о том что Бум варов сбалансирован. Проиграть эспинаж рогой с таким заходом просто невозможно. Но Очень сбалансированный Бум таки смог.
Спасибо за потерянные впустую 30 минут жизни.
https://hsreplay.net/replay/hMpvJpsja9LFqgfVi8xo7Q

2 лайка

Офигеть… такой заход и всё-равно проиграть и это на колоде которая должна в теории выигрывать контроль матчапы… нет слов…

Я понимаю, что я далеко не самый топовый игрок, и какие-нибудь мисплеи имеют место быть.
Но чтобы так, то тут уже просто нет слов. Похоже надо крафтить мех-хантов. Пусть буду лузать по кд друидам да темпорогам, зато буду втаптывать в грязь этих очень сбалансированных челиков.

Лайков: 1

Мех хант хорош, достаточно веселая колода и да варов изничтожает на корню. Хотя мех пал в этом отношении тоже хорош, тут вопрос где дешевле крафтить.

Мех-хант. У меня на паладина тупо ничего нет.
А на ханта либо искряка либо аннигилятрон в зависимости от билда и пару рарок нужно.
Энивей хант мой любимый класс, так какую-нибудь деку для него надо собрать)

Да ну, при имеющейся 100% потасовке на 24м делать тесс верх глупости. Когда был отличный ход - воля на назари = 2 хороших десятки.

А что мне оставалось? Просто консиднуть?)
При угрозе летала он бы сразу сдал постасовку без вариантов, но с таким количеством таунтов я бы тупо не добрался до него своей Нозари.
А так челик просто сидит, жмет кнопочку, рисует бесконечные ресурсы с воздуха и чистит абсолютно все натисками. Что я могу этому противопоставить? Катласс? Так он 2 проекта и харрисона носит.
Продавить по фатигу? Сам видишь что не выйдет. Ибо Эспинаж = Элиза.