Горит от контрольметы

Ну у тебя не собралась суперкомба из ролика релизного, бывает. Может надо было терпеть лучше и молится на преп (судя по всему они далеко лежали)
Даже нет, у тебя был преп слитый почти вникуда. Ну вот.

Лайков: 1

Та, контроль вары - это просто забей. Неистощаемое вэлью из пустоты, потому как очень умные близзы додумались оставить все остальные карты героев, кроме ДК. Теперь вот по ресурсам с шаманом и воином в лейте чисто физически никто не может совладать. :persevere:

2 лайка

До этой игры у меня не так горело на варов. Ну взорвало мне лицо бомбами на 25 урона подряд. Ну продавил тебя вар контролем, ну черт с ним, бывает. Некст катку на токен друле лицо разобью.
Только сейчас друли играют с ними 50 на 50. А естественный враг контроля лузает без шансов с голдфишами.

Теперь вполне себе понимаю ТСа.

4 лайка

Что тут говорить, заходишь на хс реплей и смотришь винрейт самой популярной классовой карты в том или ином классе на текущий момент, возьмём тех же друля и рогу для примера:

Рога: Подготовка - 95,3% среди всех колод класса и её винрейт 52,0%!

Друль: Стражницы Пути Снов - 92,1% среди всех колод класса и её винрейт 53,2%!

Вар: Безумный гений Бум - 96,9% среди всех колод класса и её винрейт 61,5%…

P.S. И даже на винрейт каких-то там карт плевать само по себе не особо калит но если взять в расчёт садистский стиль игры КВ, медленно но верно изводит тебя до суха пока не сможешь уже и трепыхнуться, а побиться с ним в ресурсы из воздуха и просто передавить теперь тоже не предоставляется возможным благодаря Элизиане…

2 лайка

Многие стали замечать имбалансность героя Бума,а конкретно его ауру натиска

Просто есть дауны на контроле это нормально

Маг спокойно с ними справляется

Друиды благодаря этим дриадам чаще всего и комбекают из-за лайфстила

Оно то понятно!

Это тоже да но в условиях сформировавшийся меты им не будет места как собственно и мех палам и мех хантам! Играть на колоде которая в нулину контрит вара но при этом так-же сливается друлям и рогам никто уже в сформированной мете не будет! И на выходе у нас выйдет: Вар имеет равный матчап с друлем (это до тех пор пока все кв не положат в дэки Гедона) и выигрышный с рогой! То есть его средний винрейт будет в плюсе! Друли играют на равных с варами (собственно до повсеместного Гедона), а так-же и рогами что в итоге сделает друля железным таким середнячком и его винрейт будет как раз в диапазоне заветных 50%! И рога которая будет играть на равных с друлем и собственно уступать варам и соответственно она будет играть хоть и незначительно но всё-же хуже друля что и ставит её на 3е место!

Это по крайней менее на данный момент выглядит именно так, возможно уже завтра придумают новую колоду как в своё время не сразу придумали Яйце ханта и Хил-зулока и расстановка сил изменится ну и опять-же нельзя исключать вмешательство из вне “передаю привет всей пятой команде”!

Зентимо и Дух дикого волка точно можешь выкинуть со своей колоды. Сейчас по винрейту другая сборка лучше. Если хочешь сказать это твоя сборка, тогда нечего жаловаться - тестируй и расскажешь по большей выборке, а не 1 игре.
А вообще не понравились твои действия: с хексом, разменом больших существ и королевой хагатой. Ищи ошибки. Но совсем из-за 1-двух партий подряд гореть не нужно, это ХС. Целый день тоже может дичь творится, вот тогда и ищи ошибки.

Когда я писал, что эспи билды через пушку мусорные на старом форуме, челы спорили со мной, потому что видите ли Киблер каких-то гусей на ней катал. Этот реплей наглядный пример того, насколько ущербен этот билд. Тупо куча бесполезного мусора в колоде, мало угроз и как следствие - проигрыш. Ещё и отдал обе препы в деке с Таком, ну тут на зеркало неча пенять.

5 лайков

В те времена, когда киблер катал на роге, никто, нет, НИКТО не носил даже одного слизня. Поэтому ты мог брать всего 1 катласс и крутить его до посинения. А сейчас вон вары берут 2 проекта с харрисоном. Даже если забайтишь на поизоны проекты - вылезет харрисон.

К тому же он никогда не выкладывал свои лузы + выкладывал старые видосы - привет метка ханта за 1, когда ее понерфили месяц-два назад.

2 лайка

Однако Хаккар набирает популярность. Вчера мне КВ его показал.
Правда он, как водится, анскильный был и дровался как не в себя. Когда он на фатиг вышел, у меня ещё 8 карт оставалось в колоде, а в руке элизиана и 2 дрыжа. В общем не помог ему его хаккар. Но он был.

А ТС то где. В сауну чтоль пошел?

На 3 дня)
UPD надо же! тег <abrakadabra> </abrakadabra> обманывает 20 симоволов)

:thinking:

я с первого дня вместо 20 символов писал нбспшки, хотя конечно стремное ограничение, которое не работает а только вредит.

да берешь и делаешь в конце текста вот так… .................................. зажимаешь точку на пару сек, в конце текста бедет всего их три.

Любой тег на английском в виде < fgdhhsu> < /fgdhhsu > (без пробелов) обманывает 20 символов :wink:

< fgdhhsu>
<;хакеры блин /fgdhhsu &gt
не получилось