Горит от контрольметы

Я говорю лишь про то, что взял в кавычки. Это из поста ТС. То что длина партии кореллирует с рандомностью колоды.

Не было идей добавить в деку Крагву для доп хексов или козней или тестировал но она плохо играла или отсутствует в коллекции.

не было мыслей. и так свободных слотов мало. а ресурсы хагата рисует. Крагва всё-таки медленная.

Тогда ясно раз Хаккар в новинку многим то должен пока неплохо играть главное чтобы потом сборки с Хаккаром не распространили известные стримеры иначе эффект неожиданности пропадет.

Так ли нужен майнд тех? 2-2 у друида тягать? мне кажется, что вместо него можно.
Хотя колода очень сильно от моей отличается.

ну смотри. Хаккар получает сало. Выходит гробовщик и получает хрип хаккара. тоже ловит сало. тогда выходит дрыжеглот и повторяет клич гробовщика) в общем, если сильно захочется, то никакое сало не страшно.

Да 3 сала сейчас вряд ли кто носит хотя если условные мех деки станут популярнее будут брать побольше чтобы ликвидировать больших мехов с кучей магнетизма. Тот же вар и рога заставили брать больше одного слизня в колоду.

ну у меня 2 шока и 2 хекса. и всё равно, если с такой колодой столкнусь, то будет, куда их кинуть.

Шаман маг и прист могут положит много классового сала остальным придется брать сову или спелбрейкера или мехмастера.

Мана тайд нужен для добора , если в руку не пришел твой старт или зачитски против агры , ну и как условный таунт 0/3

щас играл шамой против кв. специально против них запихал архивариуса в не слишком контрольную деку. он в первой половине игры сбросил банкира, шо б не спалить топдек (хотя кроме него было что сбросить). почти 40 минут игры.у вара 30хп и 40+ брони и он консидает после дрыжеглота, замешавшего мне ещё 10 карт

Дрыж на то и рассчитан чтобы иметь вторую деку из 10 карт и он дает много валуева

Ментальный техник, а не тотем)

А понял ну да он не особо тащит , но были моменты где он тащил , ну да

Против тех же токен друлей я воровал варгота

да проще заАОЕшить нахрен, чем рандомить майндтехом)

Ну да так значит бгх вместо теха ?

по моему самый разумный вариант замены.
Хотя в целом очень много вопросов лично у меня по составу) там и мурлоки 2-1 лежат.
Правда встречался с подобным шаманом и чё-то отлетел. он задолбал меня своими 6-5 и 3-3 с возвратом.

Мурлоки как ранняя игра и бафф дрыжа

Поздновато, но всё же скажу, что вытянуть Изеру без ответа - вполне может стоить игры. Играл на “биг” шамане против кв, достал на пятый через монетку Изеру с эврики. В результате она простояла пять ходов, дала мне в руку пару драконов, а когда вар с этим всё же разобрался, я его отправил на орбиту пробуждением изеры под Варготом (я его играю, варгот + волки после козней часто ставят в ступор темпорог). Это я к тому, что после дикого градуса имбы в последних аддонах, люди уже забыли как тащит игры безответная изера.

Мне кажется, что электра всё таки сильнее Варгота. или у тебя её нет просто?