Горит от контрольметы

Ну, во-первых долгие игры далеко не всем нравятся, условно если чел играет пару часов в день, сыграть 3-4 катки с результатом 2-2 это такое себе.
Во-вторых, у тебя около 15 побед на 3 поражения, это 83% винрейта, даже с учетом лоу-рангов, это разве здоровая ситуация и балансная, честная колода? :slight_smile:
Хорошая мета в унгоро была, а сейчас отвратительная (мое мнение).

Что там было хорошего? Тонны токен дру и шамов? Джейды? Задолбавшие абсолютно всех к тому времени пират вары? ***** квест роги до нерфа? берн маги? Мертвый лок и где-то около мертвый хант? Кошмарная была мета.

10 лайков

Стандарт сильно отличается от вольного, тут на 10-5 рангах делают много ошибок. Варом я хоть и не 5 тыс. побед наиграл, как на варлоке, но тысченка наберется, так что проблем особых не возникает. Сейчас почти нет сложных ситуаций в игре, когда нужно поразмышлять над ходом. Колоды под копирку, деки новые, необкатанные. Проиграть можно только из-за рандома или тотального незахода.

В Унгоро не играл варлок, для меня тогда стандарт не существовал.

3 лайка

Так же как и быстрые игры не всем нравятся, btw

7 лайков

Особенно с учетом лоу рангов это его винрейт а не заслуга только колоды

Лайков: 1

У меня на твине, на каком-то регионе есть 6500+ пыли и несколько лег и 48/49 ранг.
Я щас могу собрать например токен друля и пролететь до 25 почти со 100% ВР, это тоже будет моя заслуга, а не колоды?)

Лайков: 1

Норм мета была, пацаны играли в темп, а не катали вату.

Лайков: 1

темп != животные на токенах.

Лайков: 1

Инервейт-инервейт-гидра горьких волн очень даже темпово. :wink:

4 лайка

На ханте в унгоро с 4го на 3й, со 2го на 1й. Мертвый Хант. Ну-ну. Это я чисто дэйлики выполнял.

Мета унгоро - одна из лучших. Да, квест-рога неприятна была, но почти в каждой мете есть такие дэки.

Лайков: 1

Нормально там кстати хант играл, не знаю что он сочиняет. Причем из г-на и палок дека то была, в ней ни одной леги не было, из эпиков разве что противомурлоковые крабы.

Лайков: 1

Ну такой хант всегда играл, в любом сезоне еще с беты. Что не отменяет его нахождение на дне меты.

Лайков: 1

Он в т2 стабильно держался во времена уг.

Ты сам сможешь найти метаотчеты или помочь?

Помоги конечно, как же мы без тебя.
46 репорт 4 мая - тир2
50 репорт 1 июня - тир2
55 репорт 6 июля - тир2

49 репорт 25 мая - тир3
52 репорт 15 июня - тир3
57 репорт 27 июля - тир3
Ну и все таки нас интересует как хант играл в нормальной мете, а не на 20 ранге.

Нормально играл, звезд с неба не хватал, мертвым тоже не был, о чем тебе и говорят.

А кто это говорил? Мертвым был лок, а хант занимал предпоследнюю строчку. Могу я назвать его почти мертвым? Могу.

Ты можешь хоть горшком назвать, суть в том что в ладдере хантер был представлен. Т.е. играли все классы, кроме лока. Кто-то лучше, кто-то хуже, но так всегда.
Позиции контроль ватокатов были слабы, но это и хорошо.

Лайков: 1

Ну хорошо играли маги в том числе и в псевдоконтроль (вообще для магов было золотое время), КП был, КВ был. Определенно не меньше чем сейчас.

Лайков: 1