Горит от контрольметы

Дак контроль-колоды не виноваты , что у них дохера ресурсов , виноваты сами близы ибо у них нету тестеров , которые когда тестируют сразу бы говорили вот карта имба надо нерфить и так далее

Я уже не впервый раз замечаю , что в хс в последнее время идут одни имбо-карты новая тройка у мага “воля призывателя” она намного сильнее восьмерки призывающая 6 дропы , надо додуматься чтобы сделать дешевый спелл , дающий дохера валуева

Лайков: 1

Не просто спелл, твинспелл! Но это не особо помогает магу. Пока :wink:

на 5 ходу сделать 2 великана 8/8 или 2 таунта 7/8 , а под кадгаром 4 , этож ахренеть , походу у этой помойки тестеров нету

Лайков: 1

сделали бы как рекомбинатор в гвг или хотя бы на 2 или 3 маны меньше существа призывались , это уже балансненько

Сыграл я пару раз против таких магов…и чем все это чистить?

Тем не менее магу это особо не помогает. Все варианты магов пока крайне не стабильно играют.

тоже задаюсь таким вопросом походу ничем и даже агра не всегда с таким валуевом справиться

Лайков: 1

против контроля этот маг отлично играет ибо просто не хватает зачисток , чтобы отбиться от всего этого треша

3 лайка

Т.е. это тот же 5-8, только ещё быстрее. Зашло и все консидайте. Не зашло шансы резко упали

Лайков: 1

Грамотный (нашедший бума и раскопавший пару дополнительных омег) КВ справляется.

а вот контроль-шаман без козней с первого хода нет , вар то понятно 1 потасовка и минус стол , но этих спеллов 4 , а не 2

Лайков: 1

варианты баланса , 1. сделать как рекомбинатор в гвг
2. уменьшить манакост существ на 2 маны
3.убрать дуплет

Ну кроме вара есть и другие

  1. Не трогать ибо а кому кроме варов этот маг реально мешает?
2 лайка

А мне нравится мета сейчас. Играл по началу на вихлепых роге ибо с бустеров только вихлепых и одна кирка упала. Потому создал колоду. Поиграл. Весело, круто, но надоедает. Особенно надоедает из-за как раз контроль шамана и его хагаты новой и элементалей 4/8 натиск, отхил. Что жутко меняет положение на столе.

Но вот сейчас радуюсь, играя, механо охотником, который мне нравился с ввода бумного дня, но из-за гиперзвуковой меты он не имел шансов. Сейчас мета замедлилась. И играют действительно многие колоды.
Токен друид, Темпо рога, натиск-бомба вар, дракон-бомба вар, зулок, меха и мид ханты, мурлок и контроль шаманы, кадгар маг, сайленс прист, секрет и меха паладин (последний взул меня легко и я сам удивился ибо не верил в него).
Так что не ной. Игра сердце-камень имеет ОЧЕНЬ много рандома

2 лайка

любой контроль колоде

Зато любая агра рвет таких магов как тузик грелку. Что в общем то правильно иначе была бы лютая имба

я играю на токен-друиде и на ханте через бомбы , че-то я не вижу как же я их рву , я же агра , он постоянно роляет таунты и прощай

Например? Ну да кшам и квар? Ну можно считать этаким типо отк чистящей контролей.