Горит от контрольметы

ну тип да 2 колоды , непопулярные , но сильные , но вот в чем прикол маг может ролять таунты с этих призывов и у агры , тоже не будет шансов , а хороших таунтов в игре много ибо пулл существ уменьшился до минимума

Ложиш в мехханта тушку сдающую 1 урона по столу и магнитом к ней яд. И весь имба стол улетает в унитаз.

Лайков: 1

у меня есть такая же комба , но против них она не приходит

Как я уже писал выше, да, он может ролять таунты, но он не может всегда ролять таунты.

ну это уже 50 на 50
20 символов

Все логично что против контроль колоды найдется контрящая её колода.

меня еще забавит как они роляют этих ракетчиц и стражников авангарда с той же тройки или восьмерки , а это единственные существа с рывком за 6 маны

да правильно , но не так же что против нее у тебя нету шансов , шансы должны быть всегда , хоть и мизерные

Ну с 8ки раскопка, там сам выбираешь что тянуть.
Ps: неожиданно сильно играю вороны, там конечно сразу было видно что карта будет играть но реальность оказалась гораздо лучше.

Против моего приста очень хорошо тащит )

тот же второй кадгар с ворона или калесгос , ну да

С каких пор наролять синоним грамотной игре?)

3 лайка

Масс ремувалы есть для этого или маг слишком рано такое делает что нет возможности дать ответ ?

Шестерок с полсотни если память не изменяет. Ну вот и считай, шанс на чардж 4%. Много?

в моей колоде 6 ремувалов и 2 одиночных и их не хватает

Лайков: 1

зато против меня нормально так роляют

Ну есть у меня например комба Зентимо-хекс. Только она стоит 7 маны. Если маг ставит 4 великана на 5 ход - это гг. я даже кознями с мулигана не зачищу.

те же кэрны или механо-дракончики - это дохрена мяса

а тебя бесила контроль-мета , щас контроль-катки очень редки в основном это или агра или такие маги или бомбо-вары

Да маг этот из той же оперы. Рольнул таунт выиграл. не рольнул, сорян начинай следующую игру.
Против контроля роляй кэрнов.