Горит от контрольметы

Хоть мой прист сейчас и играет, но места не нравится…на моем пути фактически три класса, три архитипа

Тут разве что хекс спасет или носить мехмастера правда не думаю что против других колод он сейчас необходим чтобы ради одного мага его класть.

в этом то и прикол замыкалец щас ненужен вообще против 1 колоды его тащить такое себе

Есть вариант БГХ положить против раннего великана.

можно , но вместо чего ? могу код скинуть посмотри мб вместо хаккара

AAECAfe5AgyBBN4FigfL7AKn7gLv8QLv9wKggAOWigO5mQPFmQOGnQMJigG9AfUE/gWKgAOtkQOKlAOVlAPGmQMA вот сама дека , хаккар против варов и мирроров (варов щас много)

А Хаккар сейчас нормально себя показывает ведь контроль деки должны контрить его той же Элизианной или Рафаамом.

после элизианы кидается хаккар. потом своя элизиана.
В последней игре я мехханта кровью убил. если бы не хаккар, то он забил бы меня мехом 10-10.

да хз не у всех хватило пыли на хаккара или элизиану

ну или да после рафаама или элизианы

Допустим 5, 10, 17 или 23 момента где зарешал рандом. И? Вывод какой?
Суть не в количестве, а в отношении скилозависимых моментов к рандомным. Но об этом речи не было в данном предложении.

скилло зависимых моментов , намного меньше чем просто банальное везение

Где? у какой колоды против какой. О чем вообще речь?

Не скажу как точно играть против магов (на ~200 игр всего 2 таких шамана встретил) но приблизительно все по стандарту. Ищешь хагату, козни, хекс. Максимально быстрая хагата а оттуда уже ресурсами легко передавить. Еще видел эту вашу классовую лягуху, тоже хорошо помогла.

короч добавляйтесь Рагнарос#21657 посмотрите как против меня роляют

Ты не прав или не понимашь про что говоришь.
Если нет карт, аля Шельмобот или получить два случайных дракона, то весь рандом сводится к заходу карт в руку, а это уже по факту не рандом, а неотъемлемая часть ККИ.

Раз Хаккар помогает в определенных матчаппах то лучше его оставить, хотя он контриться салом или сейчас сайленс из меты ушел.

щас сало пока не носят в основном хексы , но только маги и шаманы

ну практически нет.
а во вторых в моей колоде много чего засалить можно. Хаккара пока не ожидают увидеть, поэтому скидывают сало на всякие яблони. и даже если Хаккар словил сало, то есть гробовщик.

Начинают понемногу носить, оно против мех колод ой как сильно роляет. А мехов в последнее время завались.