Господа, мне нравится прист

Ну ок. :slightly_smiling_face:
Даёшь антинауку из головы.

Жизнь и смерть это Анкх, хотя бы прочти свою Википедию до конца, узнаешь что олицетворяет Анубис.

С логикой проблемы? Религия и Наука, самому не смешно?

Научная религия, признайся что ничего ты не читал.

Те религию нельзя изучать? Взять данные напрямую из уцелевших археологический источников и проанализировать их - нельзя так. Лучше что-то придумать? Ну ок. :smiley:

Лайков: 1

Неа!

Анх (егип. ˁnḫ), коптский крест — символ, ведущий своё происхождение из Древнего Египта.

:grinning: Да да я не интересуюсь Др. Египтом, а потому опять Вика!

Боже, так иди и прочти, заголовок прочёл и такой радостный скопировал цитату. Значения и виды символа.

Ну или давай так, ты прочтёшь всю информацию целиком, и только потом будешь ввязываться в спор, а то выглядишь смешным.

:man_facepalming:

Фейспалм, действительно. Неприятно обосра**ся?)

Существуют 3 вида анкха: Анкх классический - символ жизни, Анкх - символ смерти, и Анкх - символ бессмертия.
В целом Анкх это символ жизни и смерти в виде креста.

В Вике иногда пишут неправду. Иногда по незнанию, иногда из-за предвзятого отношения.

Товарищи, но ведь если серьезно, то варлок это ни разу не Анубис. Сет, который предал своего брата Гора? Да, пожалуйста. А Анубис вполне себе нейтральный персонаж. Локу явно не подходит.

3 лайка

Я серьезно не понимаю что ты так прикопался к моим скромным фантазиям о жреце и его мифическом портрете :grin: Варлок это демоническая и антагонистская тема, а не божественная. А учитывая, что Близзард в новом сете сами привязали приста к антуражу животноголовых египетских парней (см. карты), Анубис (или калька с него) в виде портрета был бы вполне уместен и в духе нового дополнения.

Я не хочу видеть приста, это позорище со скином Анубиса. Он никак не подходит и не заслуживает такой скин.

Лига исследователей–археологи, якобы с Египта, вот отсюда и вся эта египетская тематика. Она присутствует и в общих картах, и у других классов.

Анубис - тьма. Никакой персонаж не подходит напрямую к ег.др богам. Но вот Онурис например бог охоты.

А может когда-нибудь введут скин “ЗалупМэна” на охотника. Супергероя в зелёном трико с фаллическим символом на груди. И ставиться он будет навечно всем, кто взял меххантом легенду. Раздражаля же ввели, а он не лучше будет.

Я хз конечно, но как по мне дэка ни о чем. Я бы не смог на ней легу взять.
А так может скоро и подвезут. У Ханта всего 2 облика. Но лучше бы Тиранду вернули.

Лайков: 1

Что значит вернули? ЕЕ и получить не всем возможно то было. А так да, лучше бы вернули )

Ну мало ли чего ты не хочешь. Это лишь вкусовщина. То, что жрец (темный или нет) к тематике богов гораздо ближе, а варлок вообще другого поля (демонического) ягода, нет смысла отрицать.

Чернокнижник это колдун/ведун. Это и жрец, маг и шаман,только тёмная сторона.
А каким богом является Анубис, и какие у него способности? Светлых качеств у Анубиса нет.

Ты же понимаешь, что натягиваешь сову на глобус, просто потому что тебе так удобно? Варлок занимается черной магией, обманывает смерть и промышляет прочими ритуалами, нарушающими естественный ход жизненного цикла. То, что он делает - противоестественно божественному, в т.ч. в корне противоречит тому, что представляет из себя Анубис, который именно принимает смерть и олицетворяет порядок на невидимой стороне (царство мертвых). Один - темный трюкач и “мошенник”, второй - беспристрастный судья. И уж точно не вот это вот:

Здесь ты надкусил больше, чем сможешь проглотить лол.

2 лайка

Где же я натянул сову? Так скажем - “черную магию” знает божество. Ритуалы - Анубис по твоему этим не занимается?
Всё божество обманывают смерть,и могут нарушить жизненный цикл любого существа если посчитают нужным.

В твоём понимание божество может быть только светлым, но это в корне не верно,особенно в мифологий др. Ег. Так же и др. Рима

Что это за бред?:rofl: