Господа, мне нравится прист

Вот это и называется натягиванием совы на глобус. Анубис не занимается воскрешением усопших.

Анубис стоит у весов и судит умерших, конечно он олицетворяет порядок. А в твоем понимании он какой-то темнушный бэдэсс мазефакер, нагоняющий страх и дрожь в коленках :smile:

Лайков: 1

Мы кажется немного удалились от сути спора, в которой ты с пеной у рта доказываешь, что только чернокнижник достоин портрета Анубиса, т.к. они типа оба ТЬМА_МРАК и травяные мази делать умеют или что-то такое. То, что эти два персонажа занимаются полностью противоположными вещами тебя не смущает, видимо.
Вообще у Близзард довольно своеобразное видение на счет того, чего Варлок (и прочие герои) достоин в виде портрета. Я говорю о Немси. Достаточно мрачно для тебя, надеюсь :smile:

А какой ВоВовский персонаж имеет отношение? Я уже дал ответ.

Это знаешь как называетя? Основной спор про я не вывожу, потому что аргументов вменяемых нет, поэтому прицеплюсь к чему-нибудь побочному. Да, Анубис воскресил другого бога, один раз, кажется? Но нет, он не занимается этим как чернокнижник на постоянной основе. Потому что глупо воскрешать своих же “клиентов”, с кем тогда работать будет, кого судить, кого бальзамировать? Конфликт интересов :smile:

Ну так что скажешь по этому поводу? Кто ближе к богам и кто больше достоин их олицетворять? Наверно тот, кто им служит, не так ли? Уж точно не пособник демонов.

Просто цитаты персонажа. :+1:

2 лайка

И то правда:

Возможно твои познания в мифологии гораздо лучше моих, я не претендую. Но ведь основной спор не об этом :grin:

Лайков: 1

Мм. нет? Может тебе так кажется, потому что это удобно для твоей персоны. Но ты же сам и поспособствовал отклонению от основного курса беседы, этой:

Я привёл аргументы, почему я так считаю. Но твой уровень знаний мифологии др.ег, о том что Анубис не умеет воскрешать

И вот такой вот бред, вызывает смех.

П.с: В мифологий Египта есть и добрые Демоны. Как и злое божество.

А ты можешь просто перестать флексить своими познаниями в мифологии и просто признать, что прикопался к юзернейму, который ни на чем не настаивал и просто хотел портрет, похожий на Анубиса, с крайне забавным заявлением:

Но потом начал путаться в показаниях:

Попутно нагрубил нескольким собеседникам, с которыми вел диалог. Но отступить или признать что где-то был не прав тебе не позволяет гордость или упертость. Сам выбери. Повторю, мне начхать на мифологию.

4 лайка

Похожий?

Сам же и путаешься.

А где я был не прав?

Вас что, носом потыкать в текст?

Ага:

Собственно ты снова пытаешься прицепиться к несущестенному, потому что не можешь признать, что обо*рался в главном:

Лайков: 1

Так правильнее, можешь и к себе применить, идеальный вариант.

Так и есть, пока не повезут имбу в виде 5-8, барнс+ишака и 9ка +МБ - форум Андуинов.

Красноречие - Дар хорошо и красиво говорить, ораторский талант.

Нет связи с твоими текстами.

Нытье очевидно не может быть троллингом!
P.Ы Присты cjcen ,jkmijjjjq b njkcnsq [eq!

Как впрочем и маги) но маги с pfukjnjv!

Мастер-провокатор избрал другую тактику - опускать своего оппонента не обращаясь к нему непосредственно, либо цитируя чужую беседу :smirk:

Вот эта фраза точно не попадет в рамочку как образец красноречия :grin: Но ты, естественно, и не претендуешь в кресло оратора, не так ли.

Судьба приста - сидеть под шконкой везде кроме вайлда. Единственный прист, который был нормальной не глиняной декой - это контроль прист.

Приветствую вершителя судеб и знатока шконок. Ответ то держим? :wink:

Лайков: 1

Щас бы за ответы спрашивать и пояснять на форуме видеоигры для детей.