Грандиозные планы близзов

Смотрел тир1-2 колоды, какие карты они потеряют с ротацией. Драконо хант - лидер будущей меты, скриньте( 1-2 денька поиграют новыми картами и все). Все стримеры писали что там нечто идет, воскресит игру. Значет это не аддон т.к. мета не изменится( хант, имбиг друид) Так что же?? Ваше мнение по поводу выше сказанного.

Лайков: 1

Моё мнение не стоит гадать, стоит просто подождать.

5 лайков

Плюсую. Немного ведь осталось.

Ну, если в мете будет Хант, то мой паладин будет только рад. Самые тяжёлые игры у него против пристов.

Какой паладин? Оба уходят

А по теме - и так одни ханты и друиды

Он не матовый. Квест пал. Из этой колоды уходит только 3 карты. Но, хила там достаточно. Хант не успевает продавить.

Ой блин, как будто не было никогда такого, что колода сливалась из т1 в т4 не потеряв ни одной карты.

4 лайка

Думаю, в будущем будет паладин на классовых картах, он почти заиграл бы. У тебя типо квест контроль какой то. С зефрисом, хилом? Просто знаю квест пала так там яйца и мех дракон уйдут и хила там нет практически.
Куболок в свое время играл так. Просто люди начнут тестить новые карты, а какой нибудь Вася решит что он пофармит и будет катать на ханте. Вот что обидно.

Из года в год повторяют это, что имба текущего аддона переживет ротацию и будет нагибать ладдер дальше, эх, ничему не учатся :^)

5 лайков

Куболок передает привет

3 лайка

Нет. Там место механояиц яйца драконов. Хил там в больших количествах. Ну и тушки по 15-15 на постоянной основе. Колода теряет Зилиакса (не критично) и добор за 1. Все.

Без добора это смертник

Крутая колода, тоже поигрываю подобным.
Добор за 1, к слову, делает очень много. Жаль его терять

Надеюсь, что в новом допе подвезут нечто подобное.

Из принципиально нового, что долго обсуждается:

10й класс (а возможно несколько)
Турнирный режим
Режим 2*2
Инструмент для создания карт игроками
Хоф всего классика
Ротация вайлда (возможно, как 3й режим)
Какая нибудь мега скилловая механика
Соревновательный пве контент с таблицами лидеров и подобным
Бан класса в ладдере

Да много чего такого можно сделать, было бы желание у близзов. Но если там так впечатлились, вероятно что то такое таки будет.

Лайков: 1

Про класс вроде говорили сразу что нет.
Есть сменные кабины как делали рыцарей смерти.

Лайков: 1

Говорили давно. Года 2 назад. С того момента 100 раз все могло поменяться.

Что поменялось?
Все проблемы про класс как были, так и остались - начиная от карт, заканчивая интерфейсом. И вопросом - а зачем?

Для разнообразия, очевидно)))

Никто не будет вводить десятый класс. Как ты себе представляешь во все старые сеты добавлять новые карты, которые полностью сломают баланс?
А попробуй дать карты только для стандартного режима и поднимется вой, что недодали

3 лайка