Давненько не заходил. Вопросы и впечатления

Ну окей, тогда автоботы не вариант наверн)

Но раз у тебя столько ресов, то в стандарт ты изи можешь залететь.
Там щас недорогие деки в основном рулят.

Правильно я понимаю, что золото только через ленту наград получить можно, раз за дейлики опыт дают вместо него? Пока не понял как быстро лвл идет, скорость получения золота не изменилась? Чет пишут, раньше лучше было.

Ещё на арене, разумеется :upside_down_face:

Будешь играть преимущественно ладдер - будет лучше.

Только сейчас дошло, что кучу годных артов зацензурили, пока что самая плохая новость для меня, аж поплохело. Объяснения были какие-нибудь?

Превентивные меры по всей видимости :sweat_smile:

Лучше бы свинью на мотоцикле зацензурили.
Вспомнил ещё, что перед паузой выбирал победителя чемпионата, за что должны были дать паки - их не было при входе.
Ещё не было бонусов за долгий незаход, который ещё при Броуде были - классик паки и задания, хотя может их и отменили теперь.
Новый бонус - дали - “Тотемная перегрузка”

Ну они хоть исправили свой косяк, из-за которого раньше давали совсем уж мусор, а щас хоть несколько юзабельных колод.
Правда вот то, что они ставят игрока сразу перед выбором, не давая даже ознакомиться с самой декой - это такое.

Для меня, как целевой аудитории данного нововведения проблема даже не в этом, а в том, что столько всего нового незнакомого, что я совсем забыл про эту колоду, в меню игры я её принял за свою старую. Плюс ещё играть ей пока не очень охота пока все новые карты не рассмотрел.

Ну щас начало сезона, так что времени у тебя хоть отбавляй :upside_down_face:

Почти досмотрел все карты, заметил что есть несколько таких, которые постоянно возрождаются. Если они играют, то если не пришло сало - проигрыш?

Они возрождаются один раз и с одним хп.

Т.е. защитник Хартута при смерти хилит тебя и ресается и его нужно убить ещё раз и он ещё раз тебя отхилит.

Или ты про Серокрона?

Не, я не про перерождение. Я уже точно не помню, но что то как у Серокрона есть ещё пару раз

Ааа, ты про Громоклина? Если сайленса нет, то снять его реально сложно.

Зато можно украсть Сайласом и тогда проблемы будут уже у вара)

И громоклин, и зерокро и ещё кто-тоесть. Хотя если пошли такие вопросы, значит они не шибко мешают. Или мало играют?

Громоклин играл только в биг варе и реально мог бесить, но когда начинаешь носить Сайласа и воровать его у него, то этот матчап становится практически автовин, ибо вар ничего с ним сделать не может.

А, и да. Он щас играет в ОТК варе, но хз…

А серокрон просто мертворождённая карта для констрактеда.

Хотя я забыл про подобный случай https://youtu.be/BAQugC5OlPI :sweat_smile:

Раза два такое случалось)

Я думал, он не туда крутанёт и рекрута заберет :rofl:
Хотя он и так проигрывает вроде.

Именно поэтому я не спешил эмот кидать :upside_down_face:

Неа. На следующий ход он их клонировал и забрал обратно мой единственный шанс на вин)

Ну челик из 2к леги, шо ещё ожидать. Довольно неплохой плей.

Вроде всё просмотрел, но мало что запомнил. Какие из карт чаще встречаются? Претенденты на нерф возможно, а то на глаз сложно сказать.
И ещё: какие из дополнений были лудшие\худшие, по тематике, по картам? Помнится Прибамбасск мне по тематике понравился до выхода, но големы всё испортили.


Спасибо, АBC!
В рейтинг начну завтра, а сегодня вечером хочу зайти первый раз на арену.
На других сайтах пишут, что топ - паладин, дальше идут охотник и друид, самые худшие - шаман и прист. Так ли это , а то не понятно насколько актуальная информация, где смотреть не помню уже.
Может ещё есть что новое, что нужно знать?