Да кто такой этот ваш копипастер?

вопрос ради чего? если на турич зовут челов, без всяких испытаний и голосований значит это рофлотурич…серьезных турниров хватает и без этого цирка…кмк чисто популистский ход для привлечения аудитории твича в картонки…поэтому не думаю, что там нужны норм челы…плюс настоящие выборы для стран снг устраивать не принято…моветон)

И победу одержит Лукашенко, набравший более 80% голосов. Батько, на турнире всех порвет!

Мы сейчас говорим не про турнир, а про видосы в клиенте.

Если говорить про турнир, то я свое мнение высказал. Чел променял страну на игру. Так, для чистой совести собрал деньги с подписоты, кинул на поддержку протестов и свалил карты некроситета кидать

2 лайка

Добро пожаловать в реальность, блат старый как кости земли пример одного из видов коррупции который исправно работает всегда и везде(ну может в Китае не так из за не хилого шанса сыграть в ящик), что тут поделать, с этим бороться бесполезно, но можно что то наверно придумать, удачи тебе с этим)

2 лайка

Один хейт.
Как по мне это самый топ стример СНГ, который делает качественный контент и мало играет в БГ

16 лайков

Хотелось бы посмотреть на выборы между путиным и лукашенко. Кто же из них накрутит больше лайков?.. Интрига века!

3 лайка

У Вовы 146%. Он не мелочится. Но, на этом, про политику предлагаю закончить. не тот форум.

2 лайка

У тебя очень странные понятия качества

Учитывая что это один из самых просматриваемых стримеров СНГ, то не у одного меня они “странные”.

11 лайков

Ну миллионы мух же не могут ошибаться

2 лайка

А то что у каждого свой вкус и мнение мы не учитываем?)
Кто-то жирного смотрит, кто-то штана с его аренками, а кто-то плагиата.

14 лайков

Раньше в лаунчере пиарили разных ютуберов и стримеров по ХС. Сейчас же только Плагиата. Раньше на фан турики звали Штана и даже Сильвера, сейчас Плагиата. На предпоказ тоже позвали только Плагиата. Не навязывание ли это?

2 лайка

Каждый раз когда по воле случая заносит к нему на стрим - начинаю считать сколько времени проходит пока он не начнет байтить на донаты, или ещё как-либо просить денег.

Всегда проходило меньше пяти минут :smiley:

5 лайков

Сильвернейм. Держу в курсе

4 лайка

Ну он же написал “один из самых”, а не “самый”. Разница то есть.

3 лайка

Кстати, а кто из русскоговорящих игроков, кроме Плагиата, презентовал карту Некроситета?

Сомневаюсь что он вообще в топ входит

Я не видел конечно всех презентаций, но думаю если бы русский был, мне бы алгоритмы ютуба вывели его

Ну тогда это печально. Раньше и Сильверу карту давали, и феномену, и даже Хаппе.

С другой стороны мб они просто контракт какой-то подписали с плагиатом. Тип пиарим только его, а он нам взамен… ?

Молодец. Я не сказал что Плагиат самый просматриваемый, я сказал “один из”, не нужно перекручивать))

15 лайков