Да кто такой этот ваш копипастер?

Плагиат отличный контентмейкер, трудолюбивый, ответственно относится к работе и уважительно к своей аудитории, делает качественные ролики.
Решил написать для баланса, а то прям зачморили.

10 лайков

Он в каждой игре миссплеит 3-4 раза,его пихают в баттлнет,чтобы новички учились миссплеить. Особенно не могу забыть его миссплей,когда он тотемным отражением откопировал не тотема-голиафа,а тотем с подвохом

Лайков: 1

Вот щас зашёл на твич глянул у тайса 755 к фоловеров, у Авелин (первый раз вообще её вижу) 25 к, и какого они в 1 тиме? Я там понимаю Трампа и Киблера в 1 тиму закинули, уважаемые господа. Но тут…я б на месте Тайса позвонил в твич и сказал - АЛЁ у неё Корона, нужна замена.

Лайков: 1

Я за школу природы и школу зверей.
Вот всеми известного килбина закинули со всеми известным боар контролем,мейнером друида,я рад :slightly_smiling_face:

У Киблина тяжелая задача, хант и 10 новых картонок. Это по сути дела зайцелопы + носорог.

Лайков: 1

На друиде легко справиться,на нем легче всего деку собрать,там более 10 карт из некроситета.Сложнее всего на дх и ханта,как мне кажется,так как им кал завезли.Шамана можно нормально собрать,СПД шаман играет новыми картами,но можно квест шамана/Хайлендер шамана попытаться собрать

Видосы у него вроде ничего. Смотреть можно. А однажды попал на стрим на твиче и не понравилось. И стрим тайса не нравится, к слову.
Просто удивляют русскоговорящие стримеры. Трудно поверить, что подобное кто-то вообще может смотреть. Кроме штана никого нормального не встречал, стримящего хс на русском языке.

С личика плагиата на главной вообще орнул…в начале аддона чел любимая фраза которого: “это колода не моя” представляет нам топ колод выхода некроситета, шлифует это все словами: “это предварительная инфа, могут быть нерфы и вообще другая мета” встаёт вопрос… для кого это все? Сомневаюсь что челам которые могут себе позволить тестить колоды в начале аддона интересно мнение этого белобрыса)

5 лайков

Белобрысый прист :rofl:,они же представители нетра…

Пацаны.
У кого есть акк на реддите с желанием помочь и кто в энглише норм? Мб просто закинем туда пост, где выразим желание самим выбирать лицо ру сегмента и попросим вывести в топ? Мб там разрабы увидят, раз здесь всем плевать

3 лайка

вопрос ради чего? если на турич зовут челов, без всяких испытаний и голосований значит это рофлотурич…серьезных турниров хватает и без этого цирка…кмк чисто популистский ход для привлечения аудитории твича в картонки…поэтому не думаю, что там нужны норм челы…плюс настоящие выборы для стран снг устраивать не принято…моветон)

И победу одержит Лукашенко, набравший более 80% голосов. Батько, на турнире всех порвет!

Мы сейчас говорим не про турнир, а про видосы в клиенте.

Если говорить про турнир, то я свое мнение высказал. Чел променял страну на игру. Так, для чистой совести собрал деньги с подписоты, кинул на поддержку протестов и свалил карты некроситета кидать

2 лайка

Добро пожаловать в реальность, блат старый как кости земли пример одного из видов коррупции который исправно работает всегда и везде(ну может в Китае не так из за не хилого шанса сыграть в ящик), что тут поделать, с этим бороться бесполезно, но можно что то наверно придумать, удачи тебе с этим)

2 лайка

Один хейт.
Как по мне это самый топ стример СНГ, который делает качественный контент и мало играет в БГ

16 лайков

Хотелось бы посмотреть на выборы между путиным и лукашенко. Кто же из них накрутит больше лайков?.. Интрига века!

3 лайка

У Вовы 146%. Он не мелочится. Но, на этом, про политику предлагаю закончить. не тот форум.

2 лайка

У тебя очень странные понятия качества

Учитывая что это один из самых просматриваемых стримеров СНГ, то не у одного меня они “странные”.

11 лайков

Ну миллионы мух же не могут ошибаться

2 лайка