Да кто такой этот ваш копипастер?

Так и есть :kissing:

Мне плевать,кто он,как его зовут,но он представитель(сам знаешь какой ориентации),а это уже причина,по которой его следует из баттлнета удалить

Лайков: 1

Каждый стример, который стримит ХС - продвигает ее в массы

Это работает не так. Плагиата смотрят те, кто играет в ХС, кому интересен ХС, они и так в курсе за игру. Новая аудитория так не приходит, максимум - пару человек. Он просто варится в том, что сам же и построил вокруг себя

Реклама у стримеров - это когда у стримера есть аудитория от других игр, и ты покупаешь у него рекламу, чтобы эта чужая аудитория пришла и к тебе

Организатор не равно контентмейкер

Он и организовывает, и ведёт, и стримит, и мб заливает на Ютуб сам же (на счёт ласта не в курсе). Он как раз контентмейкер, только другого рода - вместо подбора колод создаёт развлечения другого типа. Ну и стримит сам, да
Обзорами дек контент не кончается, чтоб ты знал

Это дает преимущество, когда тебя зовут на конференцию в Штаты и ты понимаешь, о чем там говорят, а потом сублимируешь это в контент

Ну Плагиата-то каждую неделю в Штаты зовут, я так понимаю?
Кста, Гнумм, который англ знает на уровне класса восьмого, тоже в Америку ездил к Близзам, в чём преимущество тогда?

Не ну тут он больше прав контент игры- картон, обзоры картона и дек основа

Так я не спорю, что это контент. Но не им одним кончается определение контента

Во-первых, как там ниже верно подметили, у нас же конференции ежедневные, ага.
Во-вторых это, ещё раз, может быть кто угодно, кто знает английский хотя бы со словариком. Не аргумент.

В массы игроков.

Массе уже имеющихся игроков

Ты не понимаешь как это работает, а я не очень хочу писать мутному товарищу с чистым форумным аккаунтом много букв.
Поэтому поясню коротко и за конкретную фразу.
Если чел, который смотрит ютуб, не интересуется хс, то пусть хоть десять раз плагиат будет на первом месте во вкладке “в тренде”, алгоритмы не предложат челу плагиата, если только чел сам не залезет в тренды.
Если я не смотрю Малышеву, алгоритмы не будут мне предлагать “Жить здорово”. Если ты не смотришь рашу тудей, то с их миллионами накрученных просмотров на каждом видосе алгоритм Ютуба не предложит тебе рашу тудей.
Видео по конкретной тематике предлагается алгоритмами тогда, когда ты интересуешься этой тематикой чуть более, чем случайно ткнул не туда.

И вывод тут очень простой. Те кому хс до лампочки плагиата никогда не увидят и им плевать на него с высокой колокольни. Его аудитория - это аудитория игры. И не более

Лайков: 1

Лол, как же я угараю с вас диванные аналитики. Чего вы докапались до мешка с картошкой??? Стримит, веселит людей,рубит деньги (ну куда же без этого). Обычная биологическая хитрожепая форма жизни

Лайков: 1

Новые игроки ежедневно приходят в хартстоун, и становятся теми, кто интересуется. Растет количество подписчиков, а значит и людей. А значит и прибыль потенциальная у близзардов.

А насчет “мутного товарища” - чел, ты…

Вызывают тут плагиата поговорить с “умными людьми” , но кроме реплики а-ля " ой, мне это не нравится, поэтому оно плохое", ничего не сказано и по существу так и не приведено аргументов никаких, почему не он, а кто-то другой. И вообще золотое правило : критикуешь - предлагай.
А так получается, что это мутные товарищи на форуме не понимают , почему человек так популярен, и с чем это связано.

Лайков: 1

А при чем тут каждый день или нет? Зовут, когда надо. Потому что он уже имеет вес в комьюнити по ХС.

То, в чем он варится, имеет свойство расти и развиваться. Тебя послушать , так пьюдипай тоже давно сварился уже.

Пьюдипай не играет в одну игру постоянно, он разномастен. А те, кто играет, зачастую дальше и не растут

А при чем тут каждый день или нет? Зовут, когда надо. Потому что он уже имеет вес в комьюнити по ХС

Нз, ты сам сказал, что он учится на инъязе, сказав, что это крутое преимущество, в Америку вон зовут. А на деле же зовут всех подряд, у кого в ХС зрителей на стриме больше чем полтора человека

Смотрел как-то пару его видосов, не понимаю о каком тут серьёзном подходе к “делу” говорят, он и кривляется в видосах, и тупо шутит, и мисплеит. Никогда не берёт хай ранги, ничего не декбилдит.
Ну а вообще, последнее время, как я стал часто смотреть US\ENG стримеров/ютуберов по хссу, мне очень быстро разонравилось всё, на чём держится ру комунити. Из ру стримеров перевариваю только Штана, его и посматриваю иногда.

3 лайка

Окей , вопрос по существу. Почему Плагиат, а не Пукистан? Если вы включите твич , то там будет Пукич-15 к, Тайс - 12 к , Дог,РДУ и другие могут по 6 к набирать. То что у Стаса 15 к аудитория показует выбор ру коммюнити (смиритись), вы хотите онлайна от ру сектора? Приглашайте Жироменталя, а не блонди этого.

Элементаль грандмастерс играет так, будто его заставляют, а тут рофлотурик какой то…плюс Сильвер близов поливает после каждой проигранной катки…так что ни ему туда переть, ни близам звать особого резона не было, кмк)

Ты сам себе ответил. Они приходят и начинают интересоваться. Т.е. любой стример помогает удержать аудиторию хс, но новой он не приводит

Я же говорю ты вообще не читал тему. Аргументы приводились и вполне конкретные. Но для слепых фанатиков приходится переписывать раз по десять

Потому что он из инглиша знает только ай вонт ту сей хелоу ту юр батуа :smiley:

Я бы лучше на Плагиата смотрел, чем на Сильвера, у первого уровень неадеквата всё же поменьше будет

Господи, какой же срaч тут развели 3.5 человека, вам что, приносит удовольствие поливать стримера грязью? Что он такого вам или ру комьюнити по хсу сделал лол, читаю и удивляюсь, насколько можно быть отъявленным хейтером.

2 лайка

Плагиат может нравиться только рачкам, у которых не идет кровь из глаз от его миссплеев (потому что рачки не увидят этих миссплеев). Любой игрок, который что-то понимает в хс, не сможет смотреть на ужасную игру этого рака. “Да что ж ты делаешь то, идиот” - такая мысль была у меня, когда я пытался смотреть плагиата.

6 лайков

А чего Плагиат вместо того чтобы отписаться тут и ответить на претензии послал сюда своих цепных собак, которые зaсрaли тему?
Был большего мнения о коммьюнити плагиата.

Лайков: 1

Ну я читал тему с начала, и на самом деле конкретных аругментов не было, только домыслы типо люди с деньгами смотреть и вестись не будут, аудиторию новую не привлекает, и все в таком духе

Лично для меня мои аргументы не опровергнуты, по поводу того что его показывают потому что он байтит людей на донат в игру и делает это регулярно более менее адекватно и популярно, вот те звёзды которые как по мне сошлись чтоб его лицо вставляли куда придется