Да кто такой этот ваш копипастер?

:rofl:

2 лайка

Окей. Я выделю основное из кучи хейта.
Под цифрой 1 конкретно мое мнение, под остальными - адекватная формулировка претензий, которые были в этой теме.

  1. К рядовому игроку претензий мы не можем предъявить никаких. К обычному стримеру в принципе тоже - он делает тот контент, который интересен ему и аудитории. А вот человек, которого выкатывают на главную клиента должен отвечать каким-никаким требованиям. Если плагиат попадает в основном, в клиенте, с видосами под заголовком “играем в (подставить данж/аддон) с плагиатом”, то близзард в первую очередь позиционируют его как учителя, а его видео, как обучающие. Конкретно для тех, кто сидит в бронзе и не понимает, почему его рейтинг не растет (если вспомнить старую систему, то в промежутке 20-15 находилось больше половины всех игроков хс). Соответственно можно сказать, что плагиат с этой точки зрения должен объяснять работу механик, адекватно рассказывать за список замен с учётом платежеспособности аудитории и заниматься детальным постразбором своих каток (почему здесь он разменялся так, почему эту он проиграл и тыды). И это я сейчас говорю исходя из того, что наличие его лица на главной приносит подписчиков ему на канал. А его канал про рофельки-вофельки. И на мое мнение с ожиданиями близов он может и справляется, но с позиции наклеенного близами ярлыка человека, чьи видосы должны быть обучающими, содержащими аналитику и пр. он не справляется. Это не его тема и я ещё раз считаю, что под этот конкретный ярлык больше подходит рэдрэббит.

  2. У плагиата непомерно огромное ЧСВ и отношение к людям (противникам/зрителям) как к скоту. Это, на секундочку, наиболее частая причина, упоминаемая в этой теме и она же фигурировала в теме про стримеров в целом где-то на дне форума. И тут абсолютно верно сравнили его с Лукашенко. Он пытается держать себя в руках, но из него это выливается наружу. Это очень трудноскрываемая черта. Когда мне конкретно алгоритмы ютуба впервые предложили плагиата - меня хватило на три видоса, ибо через экран я облучился огромной дозой высокомерия. Это сильно бросается в глаза. Как, опять же, было замечено выше - Сильвер хотя бы честный, он не скрывает своего отношения.

  3. Скилл, которого у плагиата нет. Сюда конечно задвигали выше и наличие легендарной рубашки, но это действительно спорный момент, который мы уже выясняли здесь в теме “Имеют ли право?”. Поэтому тут опять же мнение лично каждого нужна ли конкретно легенда или нет.
    Но из того, что тут говорят и из того что видел я - плагиат не понимает как что в этой игре работает и абсолютно не умеет в декбилдинг.
    Его уровень - копипаста дек с хсреплей и 30% гайдов уровня манакоста. И то даже в них он умудряется миссплеить. Я сам попал на его видео, где свой миссплей он фактически объяснил такой задумкой и бмом противника, уже по окончании хода.
    И если этого прям мало, то этот пункт, на секундочку, упоминали здесь до начала турнира. В турнире он какое место занял? Можно оправдывать это чем угодно: классом, выбранным за него; сильными колодами оппонентов… Но давайте честно признаемся: если человек не понимает дальше копипасты как играть в эту игру, он никогда не соберет играбельной колоды будь у него фулл коллекция. Декбилдинг - это не один день и не одна сборка. Это множественные тесты колоды с разными связками с пониманием того какая карта для чего нужна. У плагиата, ещё раз, этого понимания нет. Он сам играет по один раз прочитанному к копипасте гайду. И возвращаясь к первому пункту встаёт вопрос: что он может объяснить слабому и/или новому игроку?

9 лайков

Для баланса попробую защитить плагиата, пусть и далеко не его фанат. Хотя на самом деле оправдывать я больше буду не плагиата, а близзов.

Нет, никто его так не позиционирует. Его позиционируют как человека, который может привлечь новичков в игру. Для этого необязательно быть профи. Все что ты взял из головы-остается в твоей голове. А требованиям(в данном случае умением привлечь новых игроков, как уже выше сказано) он соответствует.

Ну тут ты сам себе же на вопрос ответил. Низкие ранги=большинство. Они не видят ничего проблемного в плагиате. Ну миссплей,ха-ха,что тут такого?

Нет, не должен. Откуда ты этот вывод сделал? Оттуда же, где и взял “играем с плагиатом=обучающее”? Еще раз, его цель=привлечь игроков, а не обучить их.

Третий раз одно и тоже мусолишь. Не обучает=пошел нафиг дайте рэдрэббита. Ну ладно уж, это все было твое мнение,которое заключается в том, что постишь в батлнете=видео обучающее. Перейдем теперь к основным претензиям

Ну и? Не вижу ничего плохо в ЧСВшниках которые могут свое ЧСВ оправдать. А он вполне себе может, являясь по сути лицом ру-ХСа. Справедливо или нет-уже неважно. По поводу отношения ко всем как к скоту… Кхем, ты же в курсе что большинство медиа-деятелей относятся к своей аудитории как с скоту, особенно те кто зарабатывает на этом? но ОЧЕНЬ хорошо это скрывают, благодаря чему и их популярность. Да и к тому же звездой бнета он стал довольно внезапно , можно ему простить.

И причем тут Лукашенко?

Ну давай сильвера в бнет постить,он же честный. А нет, он не обучает, точно. То что тебе конкретно, или какому то кругу лиц на форуме не нравится плагиат-ну не смотри, играй в хс в свое удовольствие. Близзард не будут продвигать красного кролика, ибо это долго и новичков привлекать он не будет. Его видео созданы для тех, кто УЖЕ играет, а у плагиата в видосах акцент делается на том, как весело играть в ХС даже против агро-драконо-фейс-хантов, что привлечет каких то давно ушедших или попавших случайно через рекомендации на его видео людей. То, как он ведет себя на стримах, и вообще на видосах он в маске, разбирать не будем. Сомневаюсь что близзы вообще его стримы смотрят. Думаю, это только трольден делал, лол. А сейчас им глубоко наплевать, ибо поток игроков есть, зачем что-то менять. Те кому нужны гайды-и без близзов найдут рэдреббита,массамуна,и вообще кого угодно.
Близзы его продвигают=чаще высвечивается в рекомендациях у рандомных людей=идет поток игроков в игру=PROFIT.

Скилл не нужен, еще раз говорю. Достаточно знать банальные вещи и иметь харизму(ну он же как-то скорешился с трольденом).

Опять же, не вижу причин почему он не может сделать копипасту с хсреплея, поверхностно описать колоду, обозначить замены с того же хсреплея ,и сделать из этого видео, которое привлечет давно не игравших и не знакомых с ХС людей, тем самым удовлетворив близзов. А по поводу последнего-ну, это довольно забавно, а твоя претензия в том, что он миссплей сделал что ли? ну прикольно.

Или просто тем, что он переоценил свои возможности. Ах да, еще в будущем он сможет говорить “я участвовал в турнирах”, что не будет ложью.

Ничего и никому он объяснять не должен, он должен ПРИВЛЕКАТЬ новых игроков, и обеспечивать близзов финансами. Вот в чем выгода им от рэдрэббита? справедливость? А когда справедливость была выгодной?

И нет, я не мразота капиталистическая, просто близзов оправдываю.

6 лайков

Кого он привлекает? Людей, которые скачали и установили игру, как минимум прошли обучение и новичковские ранги, раз они тыкают на такие видео осознанно, ожидая там увидеть какой-то определённый контент на определённые темы. Это уже не новички. Привлечение новичков это на каком-то отдельном от хса канале поиграть в хс и пригласить всех сделать то же самое

Я задолбался говорить десять раз одно и тоже. Плагиат не привлекает новых игроков. Его аудитория - уже имеющиеся у близзард игроки.
Сколько можно утверждать о привлечении новых?

Еще раз, объяснил как это работает. Его видео высветится в рандомных рекомендациях после того как его пропиарят близзы,и тем самым люди на него кликнут и возможно ХС скачают.

Нет,часть его аудитории это даже люди которые вообще в ХС не играют,и смотрят его чисто под пивко или что то такое. Ну,люди такие,никого я не обвиняю.
Если хочешь доказать обратное-валяй. Но у тебя не выйдет,ибо нужна статистика от самого плагиата,конкретно опрос в сообществе “играете ли вы в хс,если да,то сколько”.

3 лайка

Я бы запросил статистику по просмотрам, времени просмотра и удержанию аудитории. За последний месяц, за последний год и за все время

Не нравится - иди к Сильверу, у него поменьше мата)

4 лайка

чел кринж)) lmao :joy: :joy: :joy:

Лайков: 1

Капец ору с вас, щас бы думать что билдазрдам не всё равно на мнение 4х человек с форума, ахахахахахахахахахах

4 лайка

В том, что Близзард пофиг никто и не сомневается. Это обсуждение на форуме ради обсуждения на форуме.

Плагиату лично не пофиг - он же снял свой видос.

Турниры — такая вещь, там в любом случае кто-то должен остаться последним. А компания там была неплохая. В этот раз остался последним он. В следующий раз (если он будет) последним может остаться кто-то другой. Занять последнее место — не преступление и не компромат.

Лайков: 1

Челик порофлил с вас) Снял видосик на «горячую» тему, наберёт просмотров своих и забудет, уж очень сомневаюсь, что у него сгорела jepa

2 лайка

Ты рофлишь? Чел с сильвер на аве вон там вообще собирается на реддит с этой темой идти))0)

Лайков: 1

Я не знаю и мне плевать.
Просто ваше утверждение взято из головы и не имеет отношения к реальности. Участники этой темы вам в первую очередь скажут, что близзы на форуме не сидят.

Лайков: 1

Так выходит, что они в ХС не играют и тоже не являются потенциальными/текущими игроками? В чём противоречие тогда?

Лайков: 1

Ладно я помогу вам немного

Плагиат показывал отдельные нужные ему темы / сообщения / число хейтеров и тд…

Сколько б не было в этой теме спорных утверждений _ а их будет много
ни 1 не сможет доказать свою правоту

Единственный способ закончить это ( создать аргумент который нельзя опровергнуть ) - это голосование всего форума с правильной постановкой вопроса

                             Удачи
Лайков: 1

Посмотрел этот видос. Получил смертельную дозу ЧСВ в лицо. Челик явно не понимает причин хейта.
А комментарии это отдельный сок. Там куча людей которые готовы затравить ТСа (Jericho), и ждут команды Плагиата.
Ждём набега фанатиков :smiley_cat:

4 лайка

Похоже jericho этой темой добился обратного результата. Сейчас только об этом плагиате и пишут)) Я например до его темы понятия не имел кто это, а теперь знаю плагиата в лицо и пару видосов глянул. Чёрный пиар - это всё равно пиар))

6 лайков

У меня есть мега конспирологическая теория а вдруг плагиат это jericho и так он себя пиарит.

2 лайка