Да кто такой этот ваш копипастер?

Но тогда бы он и эту тему потёр, а он что-то не торопится

Эта тема не настолько однозначна, он видит, что тут есть и защитники Плагиата - а значит пока за темой можно наблюдать, без решительного и моментального удаления. Или муж надавил, сказал оставить хотя бы эту тему

Это понятно…просто перешли уже на то что морда его на главной не нравится…это к близам вопросы, что они такой выбор сделали…за это он и не должен отвечать…кстати по поводу того, что контент по сути оказался не нужный он ответил и согласился…

так форум создан для тебя джерико и еще пару людей с которыми вам лампово? Блин, а я думал форум создан для всего сообщества хс, вот я дурак то.

3 лайка

Посмотри на варианты жалоб на ролик в ютубе итп… мб что-то под эти определения и подойдёт…по факту из-за его ролика к тебе лезут всякие… которые очень даже могут быть агрессивно настроенные! По факту спровоцировал травлю… Вообще с огнём этот стример играет!

Вам было глубоко плевать на существование форума, пока плагиат не рассказал о нем. Не надо сейчас делать вид, что тебя это оскорбляет

5 лайков

Глядя на стримы и отыгрыш на турике, сложилось сугубо субъективное мнение, что человек - ЧСВ, прикрывающий это шутейками о том, что он ЧСВ. Уровень игры у товарища достаточно низкий для того чтобы чему-то у него можно было учиться, но достаточный для того, чтобы заинтересовать аудиторию 17-25 лет (возможно целевая аудитория Близзард). Пытается быть дружелюбным к аудитории, но если чем-то оказывается задет, то реагирует агрессивно и отголоски недовольства могут наблюдаться ещё минут 10. Стоит отметить, что он трезво себя оценивает (как мне показалось) и понимает, что навыки игры на околосреднем уровне. Причиной ЧСВшности, судя по всему, во многом является пойманная звезда после появления себя любимого в лаунчере и участие в турнире (увы, успешно запоротое весьма печальными поражениями).

P.S.: из ру-сегмента лично я сейчас огромное уважение выражаю Штану за интересные и спокойные стримы аренок, а также ряду стримеров, играющих без рейджей БГ на высоких рейтах и комментирующих свои действия.

6 лайков

А я разве сказал, что тут не рады новичкам? Вроде не говорил. Так откуда ты это взял?

Было плевать, а теперь стало не плевать, но теперь на форум нельзя, потому что тут свой ламповый коллектив. Да и вообще плагиат вам рекламу вон какую сделал, только радоваться остается.

Ну я что-то не уверен в этом. Посмотрим, будешь ли ты всё ещё активным участником форума через месяц. Да хотя бы неделю.

3 лайка

Только реклама с негативным посылом. Набежало вас со своими порядками

Лайков: 1

Вашему плагиату за такую рекламу можно спокойно страйк влепить, а если травля и хейт Jericho с подачи блогера продолжится то и вообще есть шансы лишится канала!

7 лайков

Почему новые люди не могут нормально пользоваться форумом? Что за постоянные претензии? Это их дело сколько тут им находиться.

2 лайка

Ну, если помнить, что лампы бывают и паяльными, то да, ламповый до жути.

В коем-то веки местные волномуты выплеснулись на новый уровень. Целая веха в истории форума.

Кто посеет ветер, тот пожнет бурю, как говорится. Только цели в этой бури никакой. Она ничего не изменит, кроме градации скуки в мозгах пары завсегдатаев здесь и пары фанатиков там.

2 лайка

в чём свои порядки то? в том, что у других людей мнение не совпадает с вашим?
Мне больше кажется, что тебе не нравиться, что нашлись люди, которые с тобой не соглашаются. Вот ты писал " плагиат такой плагиат сякой" и все такие “дада ты абсолютно прав” а тут появились люди, которые говорят, что нет, ты не прав, какие то аргументы тебе пишут, бесят тебя вообщем и тебе от этого не комфортно

скинь пожайлуста случаи травли и хейта, а то я что то всю травлю пропустил

А ты психиатром у нас заделался неожиданно?

Завсегдатаев форума не интересует ваше мнение. Более того, мы не просили пиарить форум. А вы пришли по чужой указке и начали что-то здесь лепить.
Вам тут не рады.

5 лайков

Звучит как оскорбление Джерихо…эта форумная сатана сама кого хочешь затравит :relieved:

Я тебе открою секрет, но я и раньше сидел на форумах близзард, их овервоч форуме и хс форуме, но сообщений не оставлял, ибо в основном искал какую то инфу и т.д. а тут мне стало интересно, за что же плагиата так хейтят, зашёл на пост иии не нашёл никакой адекватной причины, кроме его близы проприхивают.

3 лайка

Форум не собственность этих завсегдатаев.

3 лайка