Да кто такой этот ваш копипастер?

Джерико тебе на дискорд ломятся? Попытки зафрендится уже были?

Еще нет. Мы одного запустили пока для эксперимента, но он офф

Завсегдатаев форума не интересует ваше мнение. Более того, мы не просили пиарить форум. А вы пришли по чужой указке и начали что-то здесь лепить.
Вам тут не рады.

что то я не видел в правилах, что важно только мнение завсегдатаев, и что значит “мы не просили” почему ты опять решаешь, что ты говоришь за весь форум.

А ты психиатром у нас заделался неожиданно?

я думал у вас тут модно психиатром быть, что не коментарий , так оценка внутреннего мира человека

2 лайка

Ты это если будут оскорбления или угрозы - заскринь! С таким посылом можно будет как минимум страйк влепить его каналу, а если его комьюнити перейдут границы то… и забанить… Да что я тебе пишу сам не маленький!

Топовый аргумент. Где-то на уровне с “и чо?” и “это так, потому что я так сказал”.

Из-за тебя мне экран полчаса от жира отмывать пришлось.

Лайков: 1

Боже хватит пугать страйками, он в своём видео никаких призывов не делал, если и есть особо одарённые, что ломятся в личку человеку, то в этом нет непосредственной вины плагиата,

ставлю восьмёрку, что это форумный парень создал твинка и рофлит

Лайков: 1

Недолго его песенка играла, только на 2 сообщения его хватило XD.

ну один репорт прелетел, и второй я кинул, так он и покинул этот форум XD
P.S. а нет…

Лол, ты ещё не забанен?

Понимаешь в чём дело, даже если в действиях человека нет никакого умысла за последствия надо отвечать! Мне вон уже один по хлеборезке захотел заехать… я то понимаю что в интернетах все смелые (в реале бы увидев меня бежал бы прочь в припрыжку как антилопа)!

3 лайка

Моя то песенка долго будет играть

Не думаю

при чём здесь отвечать? для накидки страйка нужно определённое нарушение правил.

Притстав себе что нет

А какие тут последствия? Только сгоревшие пятые точки завсегдаев и фанатиков Плагиата.

3 лайка

Почему бы местным завсегдатаям самим не нанести визит плагиату на канал,или зарейдить его стрим,а то давно на форуме знатных срчей не было.

Фига ты грозный, антилопа звучит очень обидно :crying_cat_face: :crying_cat_face: :crying_cat_face: :crying_cat_face: :crying_cat_face:

Опускаться до уровня этих детей? Это надо себя не уважать, чтоб так делать.