Да кто такой этот ваш копипастер?

милости просим, я думаю там вы увидите, что он довольно адекватно реагирует на критику, если вы не начнёте с сообщения про вождение его мамы в кино конечно же…

Ребята, теперь вопрос уже не в Плагиате, а в том что устроили некоторые игроки на форуме. Это просто неприемлемо. Люди Плагиата в комментах к видео в открытую обсуждали набеги на форум и травлю. И сейчас это происходит. Этим вы доказали и нам, и Плагиату, и себе какая у Плагиата токсичная аудитория.

6 лайков

Нужно быть выше этого, можно и просто хомячков потроллить, да и всё. Плагиат от такого ещё больше сгорит, что мы не приползаем к нему на коленях :rofl:

А так он просто чат оффнет, да будет говорить “Видали вон пришли орать мда я был прав”

Где в том моём сообщении вопрос? Lmao.

Глас народа, это правда ты?

какой твинк по счёту уже? не сложно столько акков делать?

Да это я. Чистокровный Аргентинский ГласНарода :sunglasses: В отпуске :sunglasses:

Ну так нанесите визит, а то тут обсирать можете, а написать ему в личку ВК или инсту своё мнение о нём и его контенте,слабо да??

Лайков: 1

За что тебя забанили? Что случилось?

За обсуждения Плагиата, ну и за одну тему :upside_down_face:

Это не его твинк, а преданный подписант и зритель всех его стримов, так что кури бамбук

Мы не гопари какие-то, чтобы вламываться к кому-то и говорит ЕСТЬ ЧО ПО КОНТРАКТАМ?

Это разве интересно,нужно его рейдить что бы хотя бы стрим офнул,ну или до бана

Сам то токсик, только грязь в сторону плагиата

Лайков: 1

Какие токсичные люди, диву даешься
Игра 6+, представляю что там в 18+ творится

2 лайка

Это не твинк, это вторая основа. Новые акки дело 30 минут, если знать как :smirk:

Я грязь дальше форума не развозил. Плагиат в своем видео, по вашей версии, никого к травле и набегам не призывал. Зачем вы это делаете, причем так грубо и безыдейно? Кумира решили защитить? А он этого просил?

Он просил придти и залайкать посты его единственного защитника))

Чекнул профили, они и с этим не справились :rofl:

Тебя Нада забанить, за такой базар

Лайков: 1

https://i.imgur.com/cpWFtRv.png
mcfly, тебя твой же кумир осуждает, так что шёл бы ты отсюда