Да кто такой этот ваш копипастер?

Как я и говорил, они чать сообщества хс. То, что они не появлялись на форумах, еще не значит, что они не состоят в сообществе. И они имеют на форуме такие же права как и старожилы.

В итоге на форуме чёт уже не видно этих орд защитников плагиата,а я надеелся
“Я сюда припёрся сюда что бы нормально пострелять,поучаствовать в нормальной перестрелке,с нормальными мужиками,как полковник Кастер и Джеронимо…”

7 лайков

/Смотрит на градации “уровня” аккаунта на форуме/
КХМ

2 лайка

приведи в пример кто еще может появиться из главных, чтоб он имел хотя бы 50-70 к подписчиков и делал хоть какой то контент. Напоминаю, что он должен быть без мата и прямого хейта близзард

Без мата тогда нет никого и плагиату не место, но так как плагиат с матом то и мы выбираем с матом я бы выбрал сильвера

Чел Ты явно не понял вопроса при чем тут приведи пример?

у него в видео ни одного мата так то, они же не твич его рекламят. Дак сильвер хейтит билззов чуть ли не на каждом стриме и в видосах + он только в бг сидит, что на главную кинуть? его рейдж и мат с нарезок стримов или чё?

я просто говорю, что у нас с контентмекерами туго, а англоговорящих куда больше. Сорян если мой вопрос прозвучал как наезд.

Плагиат думает нас переиграть и уничтожить https://vk.com/plag1atiwe_group?w=wall-123617720_49557

А разве он не только стример? Видосы это ж вырезки из стримов, которые делают какие-то другие люди.

Ну и сильверу уже давали в прошлых аддонах анонсить карты. И он делал видео без мата и хейта близов.

Даже в последнем видео мат периодически проскакивает. Так же бесит постоянное унижение и рофлы над соперниками. А на твиче это все возносится в квадрат. Из стримеров хотелось бы видеть Штана как лицо игры. Он спокойный и нетоксичный, его приятно смотреть и он реально обучает.

3 лайка

Ну Сильвер в старых гайдах на деки и показе карт тоже не матерится

Лайков: 1

У штана к сожелению пропал интерес играть ладер и турики на профисианальном уровне

И зачем ему возвращаться к обзору карт, если он хейтит стандарт? или ты думаешь близы платят за видосы?

Сильвер когда нужно, полностью адекватный человек, который может в аналитику и в обучение. Его основная проблема в коммьюнити, которому нравится образ сбежавшего из дурки.

Да Штан один с лучших кандидатов, но к сожалению он сейчас только в аренах тусит. Как раз про это я и говорю. Сколько не бубнить замены плагиату попросту нет

Он этот образ просто взял с головача, которого забанили. Зато сам головач после разбана стал куда адекватнее

Головач тоже играл довольно высоко Где то во времена рлт вроде бы

А где набег на форум? Сдулся в первые два часа? Остались парочка самых стойких фанатов

2 лайка

Герой недели, привет, можно пожать тебе руку, ногу, поцеловать в пупочек?
Каково это, быть знаменитым?

3 лайка