Да кто такой этот ваш копипастер?

Есть молодые каналы, из последнего могу вспомнить тех же Рэбита и Талахаси. Первый чехловоз конечно со своей полшишечной аналитикой, но рвотных позывов не вызывает. С задачей обучения раков ремеслу справляются в разы лучше. Почему бы их не прорекламить на главной? Тогда ситуация с недостатком “контентмейкеров” сама собой решится. Нет, давайте будем пихать колхозника с задутой феном челочкой из раза в раз

3 лайка

“[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!” - ну да, пошел я на…
Кап в 20к сообщений достигнут за 2 месяца.

Ну ладно, ладно,*почти самая жирная тема форума.

Лайков: 1

Плагиат тоже кстати не с 200к подписчиков стартовал. Близзам выгодно пиарить молодые каналы. А в 2018 году, помню, каждые 2 недели новый стример висел.

Чел зайди на твич и посмотри есть куча русских стримеров которые очень хорошо играют приблезительно в топ 100 тут другой вопрос что пик их онлайна к сожелению 200-500 людей

Зато тема о подкрутке живёт, а тир-лист канул в небытие. Так что Подкрутка - самая жирная живая тема форума.

2 лайка

Я не спорю. Я активно не слежу за ютубом и твичом. Просто говорю защитникам этого перца, что и без особого на то желания можно найти более достойных кандидатов на роль рупора русскоязычного мира. И все от этого выиграют

3 лайка

Ну на данный момент что ты говоришь хочет донести весь ру форум)

Так и у плагиата такой же пик на твиче

2 лайка

А с чего он решил, что мы вообще с ним играем, кстати? Мы тут высказали свое мнение. Он сам пригнал нам толпу фанатов. С каких пор высказывание мнений стало игрой?
А за уничтожение форума модераторы по головке не погладят

Да где эти вояки ютуба и кортофеля,не уж то столь бугуртная тема так быстро сошла на нет,пздц даже тут Плагиат обосрлся,короче форумчане правы.

6 лайков

Я хейчу плагиата за его мусорные плеи. Ракал, миссплеящий в каждой игре, явно не тот, кого хочется видеть в бнете. Вопросы?

Забавно, как лемминги плагиата набежали сюда )) Интересно, а какие команды они понимают, кроме “фас”?

Да нет тут уже никого. Поздно пришел. Атака хомяков захлебнулась.

Даже тут он умудрился намиссплеить? :rofl:

9 лайков

Ты читал тему с цитатами? Там некоторые из набигаторов такие шедевры выдавали

4 лайка

Как пропатчить KDE под FreeBSD?

Панимаю. честно думаю хейт плагиата тупо не обоснован.

2 лайка

Понабежавшие думали что тут быдло сидит и станет переходить на личности как они, а оказалось тут сидят профессиональные форумчане и на грубости их поймать сложно! Мы все через флажки прошли, это так сказать местная школа молодого бойца и нас так просто не возьмёшь! :sunglasses:

2 лайка

Ловите его сажайте в клетку и издевайтесь над ним пока не убежал…