Да кто такой этот ваш копипастер?

А то что у каждого свой вкус и мнение мы не учитываем?)
Кто-то жирного смотрит, кто-то штана с его аренками, а кто-то плагиата.

14 лайков

Раньше в лаунчере пиарили разных ютуберов и стримеров по ХС. Сейчас же только Плагиата. Раньше на фан турики звали Штана и даже Сильвера, сейчас Плагиата. На предпоказ тоже позвали только Плагиата. Не навязывание ли это?

2 лайка

Каждый раз когда по воле случая заносит к нему на стрим - начинаю считать сколько времени проходит пока он не начнет байтить на донаты, или ещё как-либо просить денег.

Всегда проходило меньше пяти минут :smiley:

5 лайков

Сильвернейм. Держу в курсе

4 лайка

Ну он же написал “один из самых”, а не “самый”. Разница то есть.

3 лайка

Кстати, а кто из русскоговорящих игроков, кроме Плагиата, презентовал карту Некроситета?

Сомневаюсь что он вообще в топ входит

Я не видел конечно всех презентаций, но думаю если бы русский был, мне бы алгоритмы ютуба вывели его

Ну тогда это печально. Раньше и Сильверу карту давали, и феномену, и даже Хаппе.

С другой стороны мб они просто контракт какой-то подписали с плагиатом. Тип пиарим только его, а он нам взамен… ?

Молодец. Я не сказал что Плагиат самый просматриваемый, я сказал “один из”, не нужно перекручивать))

15 лайков

Ага, где-то в дне стримеров тусуется)

8 лайков

А ты часом не плагиат? Ну так создал себе акк для форума, чтобы основу не палить

Я думаю,что контракт был подписан через Трольдена в свое время

Близзард сообщили ему,что на него хейтят,дали ему акк с такими словами:“Пусть сам разбирается!”

Ну допустим, просто что им должен конкретно школьник за такой пиар

Я где-то слышал,что ему очень нравится Кабал из гаджетсана :thinking:,и йогг-сарон один из его самых любимых ,если не ошибаюсь,персонажей

2 лайка

Вычислили его твина :rofl:

Сам себя похвалил. Обожаю людей, склонных к самолайкам

Вообще в принципе то мне понятно почему стримеры на форуме не отмечаются, хотя читают его. Их аудитория похвалит их в чатике, а здесь критика пойдет. А для человека с высоким ЧСВ такая критика больно ударит. Не удивлюсь если он уже прочитал тему и на ближайшем стриме скажет что-то в духе “да они мне просто завидуют”.
Собственно касательно этого: никакой зависти. Человек, который находится на главной странице клиента должен понимать тонкости и механики этой игры как минимум на твердую 4, а не на 3 с минусом.
Хистерию кстати ещё не называли. Он бы идеально подошёл на место лица ру сегмента.

Даже если не понимает всех тонкостей, то пусть хотя бы не кликбейтит и показывает реальный обзор колоды в своих видео, а не нарезку голдфишей и весёлых моментов. Смысла в таких видео 0, даже у трольдена больше пользы.

Лайков: 1

тот факт что этот тип не играет БГ и арены, а ещё кроме стримов выкладывает видео часа по пол из ладера и пропихнуло его так вперёд остальных, да ещё и в нарезках ведет себя адекватно, к успеху идёт чё, тот же Сильвер не зашёл бы хотябы потому что играет практически только БГ, не говоря о рейдже хотя именно это и даёт ему аудиторию, остальные игроки хс на Ютубе из русегмента либо только стримят, либо не делают видео по ладеру, а для разработчиков именно этот режим в приоритете, не БГ в бете и не арена с платным входом, к такому успеху мог бы ещё фен придти но слишком часто бывают перерывы в контенте, так что может и блат у плагиата но если так подумать то больше никто и не подходит на его роль

Лайков: 1

Надо было Пукича звать. Пукистас - лицо русского ХСа. Открываешь батлнет, а там жирное хлебало на пол лаунчера поясняет за обновы и делает обзор картонок.

Лайков: 1

Ещё как играет,половина стримов про бг

Сильвер адекватнее,он не ведёт себя,как представитель нетради…

Лайков: 1