Да кто такой этот ваш копипастер?

Я извиняюсь, но если бы мы разговаривали тогда ок но мы тут пишем и как видишь тут никто не использует ненормативную лексику если ты сперва пишешь потом думаешь то тебе здесь не место.

10 лайков

Привычки привычками, но правила хорошего тона и форума никто не отменял.

Лайков: 1

И не жалко тебе тратить время и усилия, чтоб кому-то в интернете что-то доказать? Стоит оно того? Тебе плагиат хоть платит за это? Потому что иначе ты получается тратишь время впустую.

Вспомнился один интернет комикс:
Я не могу спать, В ИНТЕРНЕТЕ КТО-ТО НЕ ПРАВ!

8 лайков

не, просто тошнит от таких людей и все
если б кто-то платил, было б ещё приятней)
у меня претензия чисто к челу с сильваной на аве

У тебя претензия к тому, что я имею свое мнение? В отличие от тебя у меня оно есть

Лайков: 1

jericho

А можно подробней о теме которую создал _ и во время сновидений ( забанили ) ! ???

У меня сейчас Сильвана на аве у тебя есть какие-то претензии?

Очередная лёгкая победа разума над грубой силой

та не к тебе
к жирничу или жереми или жирику
ну вы поняли

Что он лично тебе сделал? Ты же не Плагиат. Разве Плагиат просил идти на форум и его защищать, травлей Jericho?
Если да, то он призвал к травле, если нет то зачем ты здесь? Вопрос ко всем плагиатовцам.

я вернусь, не радуйся так рано

Очередная дешёвка переиграна и уничтожена :face_with_monocle:

3 лайка

та мне пофиг на то, что делает плагиат
просто бесят тупые хейтеры
все
вы не даёте мне пообедать

Как интересно?

Не мешайте мальчику обедать, их в столовку отпустили с урока

Осуждаем лайками 2020

У нас тут есть варик номер 2 если что _ вполне достойно будет затронуть вопрос там !

( с ) Пацаны.
У кого есть акк на реддите с желанием помочь и кто в энглише норм? Мб просто закинем туда пост, где выразим желание самим выбирать лицо ру сегмента и попросим вывести в топ? Мб там разрабы увидят, раз здесь всем плевать

2 лайка

Проблема в том что там вся эта ситуация никому не интересна. Никто не будет смотреть видео плагиата, читать эти комментарии, из-за языкового барьера. Мне на стриме Тайса пермач дали за то что я Да русскими буквами написал. И модер это аргументировал тем что русский язык запрещен.

Эм, что? На стриме Тайса запрещена кириллица?

Пробовать можно _ у нас в любом случае должно быть право голоса !
( Если нет - это фактически докажет ( что на ру форум ) им плевать !