Да кто такой этот ваш копипастер?

Да, там модератор неадекватный. Пишет что он не обязан разбираться кто что пишет, не на английском языке. Он не будет сидеть и переводить. Кириллица = бан.

Случайно не сменил язык и написал кириллицей рандомные символы=БАН?А вдруг то что ты написал оскорбительно.

Ну вот на это и идёт расчет. Если написал то что модер не понимает, то ты априори виновен.

Если в модера амнезия и он забыл английский язык но помнит как банить то скорее всего он всех перебанит ведь сложно, непонятно.

Не ну, модератора можно понять. Он один, а в чат спамит толпа. У него нет времени переводить, кто там что написал не на инглише. Проще просто сделать правило “онли инглиш”.

Недавно сижу на стриме у своих французов, приходит русский челик и пишет “бонжур е64т пошли гулять”, его забанили :rofl: Попросили меня перевести

P.S. Ненавижу печатать на телефоне

Так, мне кинули ссылочку на кусок вчерашнего стрима плагича.

  1. Я не был твоим фаном никогда. Ты себя переоцениваешь, считая что тебя и твой “неподражаемый контент” могут хейтить только обиженные фанаты.

  2. “Хороших” людей тут банят за то, что они себя вести не умеют. Мы соблюдаем правила форума и высказываем здесь наше мнение в рамках приличия. Если бы это было не так - эта тема была бы удалена ещё в первые сутки. Твои (как бы сказал Навальный) холуи приходят и на матах и оскорблениях общаются.

  3. За идею и материал для контента когда деньги переведешь?

А можешь скинуть сюда эту ссылку на кусок стрима, пожалуйста. Прям интересно чего он там наговорил.

2 лайка

Последний на твиче от вчерашнего вечера открой. Тайминг с 32 минуты примерно и минуты до 50

Лайков: 1

:slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Полнейший бред, но так интересно чем это все закончится))

Можно спорить сколько угодно, но раз любовники плагиата сюда пришли, то у их кумира знатно подгорает.
Это обещает быть инттересным.

джерико постоянно все называет школьниками, почему ты ему это сообщение не пишешь

Кого он кроме самого Плагиата назвал школьником. Ссылку на сообщение пожалуйста.

Я даже плагиата по факту то не называл школьником. Школьником его называли до меня. Я повторил

Врубаешь поиск по форуму:
“школьник”
Автор: Jericho
Наслаждаешься :smiley_cat:

Да я на опережение написал, а то к одному сообщению прицепиться и будет аргументы из пальца высасывать.

Школьник, контору не пали © Jericho

Лайков: 1

Эмм… он выпускает контент онли по ХС, как ты предлагаешь по-другому? Чтобы Плагиат делал ролики с названиями: “Лучший игрок СтарВарс в деке Палпатина”, или что? Ты его фанат чтоли? столько тем про плагиата, ппц просто. Сходи на стрим, пообщайся лично, он на смс отвечает легко и непринужденно, я проверял не раз.

Ты вообще понимаешь ,что пишешь?
Он говорит,что больше терпеть не может его гнусное личико в баттлнете,а ты тут какую-то ересь несёшь,еретик

На колени круглоголовых!"
(Английская революция,1645 год)