Да кто такой этот ваш копипастер?

Добро пожаловать в вайлд

Лайков: 1

Не-не, палы безобиднее, под них можно подстроиться, набрать сайленсов каких-нибудь, а со жрецом катать до фатига и он против тебя ещё твои картонки будет кидать, обидно это. :pensive:

Ну вот я как любитель поиграть в контроль, лучше бы с пристами размеренно катал и разносил в лейте жиром, чем сидел против пала и молился: зашли зачистки - победа, не зашли - гoвнеда

2 лайка

А зачем тогда вообще играешь?

Нашёл ключевое. 100 человек - ничто. Решают циферки в графе “подписчики”. Большинство людей не сидят на форуме (это устаревший формат общения, допотопный придаток, который нужен только для задавания нубами вопросов) и даже в дискордах и, тем более, ничегошеньки не решают. А вот лидеры мнений решают. (=

Лайков: 1

Каки Леги посоветуешь в будущем для Крафта?
Вот что я пока что приметил:малганис,авиана,древние боги,2 рагнароса,Сильвана,фэндрал,Кун,раза,млечнококий,казакус,Айя, Тарим,мб калимос,мб Элизу,все дк,кроме дк Вара,роги,мага,хадронокс,лич,алунет,линесса,грамбл,череп манари,Рин,погибель королей,зола горгона,хамелеос,Тесс,хагата за 8 маны,лорд Годфри,Баку и генн,кангор,душеворот,бум,Электра,зиллиакс,зентимо,крагва, зулджин,ширвалла,гробовщик,мда ,очень много лег,но я справлюсь
16.000•5-4.800=75200 пыли надо на эти леги все

Баку, Рено, Казакус, Финли, Бранн, спираль - тир 1
малганис,авиана, 1 древний бог, Кун,раза, от силы 3 (4)дк, череп манари,лорд Годфри, душеворот, зиллиакс, Лирой - тир 2.

Исправил, не благодари. (=

В где генн? Он же тоже топ
Я под любителя все крафчу,фэндрал и КБ тоже топ

Ради одного тир-2 шамана? Не смеши. (=

Фэндрал мусор тир-5.(=

Ахахах,он ещё во многих деках играть будет :shushing_face:

Бесконечно плохо, да. (=

(Спрашивал совета, а теперь сам всё знаешь XD. Если на любителя и для себя - то ты всё себе обозначил.)

Ну как бы я себе могу позволить там 2-3 часика в день 3 раза в неделю , а остальные дни могу 2-3 игры. И вот лучше я 2-3 против других классов поиграю , чем против приста 1 .

Ну вот и пришел господин пторнеев, и удалил мне тему с благодарностью форумчанам.
Интересно кого оскорбляет тема с благодарностью?

Лайков: 1

Он боится моих комментариев )) _ 1 сообщением в твое теме было :
А давайте создадим новый режим в ру форуме
Каждая неделя новая потасовка с стримером или ютубером !
А если серьёзно видимо " рекомендация " сверху …
Удалить все что касалось твоей темы _ кроме самой темы + баны всем кто засветился нарушая правила ( показательно ) !

Какая страна, такой и форум. Репрессии и гонения

Achievment unlocked: “Приплести рашку”

А ты знаешь, что модераторами на форуме могут быть только сотрудники близард, а в России у них нет ни одного офиса?

6 лайков

Так “лидер мнений” в хс жироменталь, а не плага.

А ты знаешь что для работы модератором не обязательно находиться в офисе? :upside_down_face:

Да нифига. Сильвер истеричка, вон посмотри стримы Дога например, те же 14К и никакого рейджа. Но на стримы жирного собственно и приходят ради того чтоб посмотреть как он избивает кресло.

Можешь зайти и к нему. Местные очень удивятся, что играют в харстоун и назовут его всякой непечатчиной. БГ для них - игра отдельная, а сильвера смотрят как выступление в цирке, тут ты правильно заметил.

Вообще ситуация потешная, в мейнпосте своей темы указывал: он лидер по подписоте, но все ждут очередного мебельного лоукика или стомпа. Он выигрывает турниры, но ладдер (единственный труЪ формат, который продвигают как кибер спорт) давно не стримит. Он играет онли бг почти год - его не приглашают на мероприятия по нему.

Ну и я согласен с сильвером и его искренними фанатами - БГ и хс разные игры, по недоразумению оказавшиеся в одном клиенте. И в этой игре его мнение очень весомо - самое весомое в русегменте. <=