Да кто такой этот ваш копипастер?

Не обязательно чему-то учиться, чтобы это стоило денег, что вообще за философия труда? Это развлекательный контент, за него тоже платить можно

Лайков: 1

Ответ плаги на ваши потуги:

Потешно. <=

Что и требовалось. Мы плохие, он хороший.
И видео было 55 минут, но потом обрезалось до удобных моментов

Лайков: 1

Согласен, если этому контенту сопутствует подготовка и хоть небольшой, но посыл. А так большинство стримеров не отличаются от цирка уродцев, колесящих по Европе в 17-18 веках. И чем больше в стримере набралось разных пакостей, тем более он популярен. Но что можно сказать о публике, которая его смотрит? Какой урок они хотят почерпнуть для себя?

Лайков: 1

Я думала, что кринжовее видоса вряд ли уже что-то выйдет, но оправдательные пописульки с сиропчиком превосходства сверху - концентрат.
Ой /_-

2 лайка

Ну тк если по его призыву армия не побежала, оправдать то надо себя, чтобы остаться чистым в глазах аудитории

И если после этого будут писать что он не ЧСВ, то я уже и не знаю. Какая разница от кого пришли. Он должен как минимум извинится за этих людей, а он только усугубляет конфликт. Гений мысли, отец русского Хартстоуна :man_facepalming:

По школьной молодости подкидывал копеечных донатов таким мастерам. Твичи и Ютубы тогда ещё в зародыше были, а стримеров в каждом дворе уже с головой хватало :lying_face: Эх, счастливое детство

То чувство, когда начинаешь ненавидеть джерико. Потому что эта каша все никак не закончится. Джерико, НЕ ВАРИ! Хватит.

Лайков: 1

Необязательно иметь какой-то посыл и сакральный смысл у развлечения, чтобы себя им развлечь. Конечно, можно и так, испытать всякие катарсисы и прочее, но у развлечения это не первоцель

Это верно, немало стримеров, которые играют на аудиторию чисто неадекватов, но, во-первых, каждому своё (я вот вообще не люблю Сильвера за такое, но не трогаю тех, кто его смотрит, но ощущаю псевдоинтеллектуальное превосходство), а во-вторых, немало и нормальных стримеров, которые просто играют, спокойно развлекаются, совмещая это с общением с чатом, без ААААААААААААААА ПРИСТЫЫЫЫЫ КАААААААААААЛ. Такие даже превалируют, имхо

Твоя позиция мне ясна. Если ты смотришь стримы, то должен знать о том, как они выпрашивают деньги у подписчиков. Мне просто интересен этот процесс, как они его оформляют?

Думаю, что сначала со стеснением, благодарят за каждый рубль, а потом наглеют все больше и больше, может даже орут на своих зрителей. Не в курсе?

Как бы работа стримера в том и заключается чтобы быть клоуном у ***. Да да, именно так, а не обучать ядерной физике. Если этого вашего плагиата так хейтят - ну что ж, значит он плохой, негодный клоун.

Мб какие-то и орут, из известных же мне не выпрашивают. Максимум - прикрутят к донату какую-нибудь свистопeрделку типа заказа песни

Я обычно сижу на французских стримах, на одном тут кроме ссылки в описании ничо про донат нет и норм, один челик уже трёхсотую сабку дарит (по пять евро каждая)

Зашкварил и унизил себя видосом. Если хоть немного умеете читать по лицу, и движениям конечностей, то увидите, как он сглатывает комок обиды в горле. Какой же клоун, боже.

3 лайка

Там какой-то товарищ начал лепить видосы на мои высказывания тут.

Собственно о чем это я? Хотел ответить в той теме, но она закрыта.

Да, у Сильвера адекватная реакция на происходящее. Ну если человек старается, собирает сильных токенов на БГ, а потом ему какой-то господин прописывает 20+ летала в портрет.
Вы бы не сгорели? Ну раз не сгорели, два не сгорели. Но если на постоянке, то его задолбало вылетать таким образом. И пинать ногой кресло в данном случае - адекватная реакция

Все уже посмотрели как Плагиат хейтит пристов 10 минут? Пристохейтеры у вас новый лидер :rofl:

Как вообще можно хейтить пристов сейчас, когда главный рак - это паладин? Зашёл утром поиграть, попалось пять паладинов подряд, абсолютно каждый с голдфишем (1/3, бафф, алдор, 4/2, 4/6 таунт и поехали), хватило. Уж лучше бы с пристами поиграл :sweat:

Ну от него отъехал за 4 минуты и дальше пошёл , а с пристом меси глину пол часа . А когда у тебя 3-4 карты он тебе ещё в штаны обязательно посмотрит что у тебя там .

А ты что, торопишься куда-то? Опаздываешь?

Лайков: 1

Нет столько времени на игру )