Да кто такой этот ваш копипастер?

Человек умеет балансировать ) немножко там поливнул , там ещё чутка ,и сухой , довольный )

Ну кстати у белорусов же проблемы с интернетом сейчас. А плагиат спокойно клепает контент.
Вывод: либо он сейчас не в Беларуси, либо он за Лукашенко и у него стабильная сеть

Ну тут прямо необоснованный хейт.
Несмотря на отруб интернета,белорусы находят лазейки, постят новости,видео и прочий интернет контент.
Такое ощущение что ты Плагиата хейтишь просто потому, что в зеркале его не видишь.

2 лайка

Я надеюсь, это угарчик, а не серьёзная предъява, а то выглядит странно

Хотя я сам удивляюсь порой, как он клепает контент, хотя там отрубают периодически

Роскомнадзор тоже много чего заблокировал, но обойти блокировки дело пары кликов

Окей, Ютуб спустя пару десятков реролов порекомендовал мне этот ролик и я подумал почему бы и нет

И поскольку школьник хочет адекватной критики своих творений, я поделюсь этой критикой.

Дохренища воды в первой половине ролика. В данный момент платформа Ютуба поменяла свои алгоритмы с “мы хотим понять какие видео нравятся аудитории” на “мы хотим понять какие видео действительно нравятся аудитории”. Разница в том, что ютуб хочет прогнозировать видосы, которые могут вам понравится до того как вы их посмотрите, тем самым улучшив функционал рекомендаций. И поскольку лайки ставят не все - Ютуб придумал сложный алгоритм, который не так давно был анонсирован пачкой полулярных зарубежных блогеров/разрабов/хызы там кого.

Если упустить долгую и непонятную систему - ютубу требуется расширение аудитории. Для этого сейчас он хочет, чтобы блогеры делали видео короче по длительности, но больше по количеству и с максимумом интересного материала, уложенного в 3-5 минут.

Плаг работает по старой схеме: в 10 минут входит +1 реклама, а значит Ютуб больше заплатит. И вот эта первая половина, до критики, выглядит именно так, как будто нужно было срочно докинуть времени на вторую рекламу.
Давайте я убью полторы минуты на свою суперновую камеру - гениальная сценарная работа.
Про нервный смех куда его только можно вставить - я умолчу. Не то что бы это претензия к увеличению хронометража за счёт ржача. Это просто раздражает в ТАКИХ количествах.

Теперь конкретно по сценарию.
Спасибо за своевременность и актуальность. Вся суть видео - махач кулаками после драки. Его можно было выпустить ровно с этим же содержанием в начале ивента.
Но зачем грызть руку, которая тебя кормит? Можно залить его, когда ивент закончен и хомячки потратили свои деньги. И с этой колокольни уже говорить “ну я там когда-то где-то на стриме/другом видосе/паблике вк говорил, что героик потасовка - невыгодное вложение”.

Вольный пакет рассчитан на две категории людей: адептов вайлда для пополнения коллекции и тех, кто хочет там начать играть, но не готов вкладывать полную цену в паки для ознакомления с режимом. То что адепты куска бета-теста игры считают этот бандл пополнением пылезапасов - их личные проблемы. Претензия “8 вместо 10” необоснованна. Этот пакет не для вас. Для вас все остальные в течении года.

Ну и поддержание общих воплей на джайну. 5 паков + портрет преподносящиеся как временная акция. Как что-то уникальное. Паки только на один класс. Вау.

По-хорошему этот бандл надо сравнивать со стартовым пакетом (если закрыть глаза на то, что близы уже запускали 5 паков мага за 600 рэ). Доступность в течении ограниченного периода времени и покупка в количестве одного на аккаунт.
Старт при этом даёт 10 паков + легу за 300. Здесь 5 классовых + скин за 600. Это неадекватная цена. Но вы с ней согласились, вас триггернули фуфельным портретом и вы схавали стоимость, раз считаете, что за 600 рэ портрет должен был быть выполнен лучше. А по факту весь прикол классового бандла в том, что он должен стоить 300 край.

Вам даже портреты за 600 без паков из магазина убрали, чтобы вы не бегали вонять на реддит “портреты без паков по стоимости портретов с паками, ничестна”

Вот и выходит, что вся суть видоса, если вылить воду - плохое качество за большие деньги. И я повторю ещё раз - если бы этот видос был в начале ивента, я бы слова не сказал.

Лайков: 1

Зачем вы тратите свое время и апаете тему об этом бездаре?

Лайков: 1

Есть много вариантов почему. Я думаю один из этих:

  1. Джери не знает когда остановиться в троллинге/отсутствие новых идей для него, что заставляет возвращаться к старой теме.
    Решение: бан за провокации. Троллинг не является формой расстройства (пока), так как люди вне сети вполне адекватны. Единственный способ - бан везде, где только возможно писать хоть что-либо.
  2. Джери понравилась небольшая волна хайпа вокруг него. Он попал на ютуб, пусть и как хейтер, его обсуждали. Он считает, что есть шанс повторения успеха (нет ни единого, до него не было никому дела и тогда, было дело до пиара на волне “какой я самокритиШный”)
    Со стороны форума ничего не нарушено, а нарциссические травмы ядра личности лечатся. Нужен терапевтический курс для поднятия уровня эмпатии. Возможно, что-то гормональные.
  3. Джери действительно люто бешено испытывает крайнюю степень НЕНАВИСТИ вкупе с бугуртом. Он немного подостыл после того раза, но вот, алгоритмы ютуба вызвали очередное недержание токсо мыслей.
    В этом случае должно помочь что-то из группы бензодиазепинов, или другие седативные.
  4. Джери на самом деле любит Плагиата. Он пытается убедить других, чтобы безраздельно любить белоруса в одиночестве. Судя по поднятиям темы - он следит и придаёт ему значение больше других пользователей форума и упоминает плагиата больше чем других стримеров.
    Возможно, он даже был проплачен Плагиатом, чтобы немного попиарится (очень маловероятно, но кидаться заявлениями о связях с Лукашенко челу, который стоял в линиях солидарности и кидал бабло, которое он заработал на школьниках, оппозиции автор себе позволяет).
    Предлагаю два кубика пиллкана.

Выбирайте понравившийся вариант.<=

5 лайков

Вопрос скорее риторический, ну если человеку хочется тратить свое время на подобное, то флаг в руки

Не смотрю его, но насколько я знаю, он хотя бы тортомага (и ряд другого ужаса) не пиарил, так что всё не так плохо.

Это скорее ты сюда политику приплел. Он не обязан никуда выходить. Более того он даже имеет право поддерживать Лукашенко.

Блин, опять пишу, а уже потом читаю дату(

Лайков: 1

В плане игры - он нуб, который ради контента (читай: бабок) называет каждую первую колоду имбой (даже ни разу не выиграв на ней в ролике, лол).
У него смазливая внешность, средний голос, некая манерность. Зумерам нравится (а я прыгал в их болото, в отличие от форумного вояки Джери).
В общем - вкусовщина, как и прочие томаты, Сильверы, гнумы и проча.
Хотя есть грешок… Он рано продался. И продался задешево. Мне кажется при рекламе имбы и прочих энергетиков нужно впарывать сразу 18+ на ролики, да и головой думать, когда основная аудитория - таки шкила 12-18. <=

P. S. Не любо - не слушай. Откровенного вредительства там только для нубов, которые пойдут крафтить его деки, или для почек от imba. Но дураки должны страдать, таков путь “разводит руками”. <=

Лайков: 1

Ну это забавно, конечно.

Я вроде смотрел какой-то ролик рандомно и он там сам иронизировал по этому поводу.
Надо быть совсем дегенератом наверн, чтоб на серьёзе вестись.

И я про то же.) Так многие делают, и не только в хсе. Ну и таки да - многие ведутся (потому что 95% людей - идиоты. И многие ищут источник бед во всяких плагах (то есть есть ещё процент идиотов, которые не признают себя идиотами)). Темы обличительные пишут, например. <=

Наш форумный брат не смог дождаться очередного анонса от плагиата в лаунчере и выдумал:

При рекламе имбы и прочих энергетиков ютуберов надо сразу казнить имхо, такое намеренное продвигание вредной параши - это жесть.
Не подумайте, я не против энергетиков, можно сходить в магаз и купить, и я люблю такое порой, но реклама того, что потенциально (и по некоторым данным даже уже) вредит здоровью - ну такое

Жить вообще вредно…энергетосы это кофеин с витаминками и консервантами…не вреднее чашки сублимированного Нескафе…если в меру…что плохого в их рекламе? За рекламу кофе теперь тоже казнить?

Слишком строго. Как по мне - взрослой аудитории можно рекламировать всё что угодно (не нарушающее закон - хоть энергетики, хоть жирные крылышки, хоть алкоголь), и проблема именно в рекламе вредного несовершеннолетним,которые видят в блогере авторитета. <=

Не знаю как у вас, а в Ростовской области продажа энергетиков по паспорту с 18…

Если продажа с 18, то и реклама должна быть с 18, не? Давайте также не будем углубляться в несознательность продавцов и несостоятельность подобных ограничений в России. <=

Лайков: 1