Да кто такой этот ваш копипастер?

Нет. Стример сделал себе карьеру на этой игре. Это реклама

ибо человек, который не интересуется хс не пойдет на канал специализирующийся на хс и за счёт хс поднятый.

По факту получается односторонняя реклама плагиата.

Взаимная реклама это когда я произвожу мазь от геморроя и рекламирую ее через батлнет.
Я получаю 100% попадание в целевую аудиторию и новых покупателей, а близзард получает уже имеющихся у меня постоянных клиентов. Так сказать, раз уж давят опы, то пусть давят занимаясь интересным делом.

2 лайка

Ну ты не шаришь, вот игрок перестает играть, однако в предложке на Ютубе ему попадается видео с какой то там колодой, он заходит глянуть и снова скачивает хс и играет, он байтит людей на донат в игру чтоб они покупали пакичи делали новые деки, а на что байтит томат? последнее это на деку из комонок и пары эпиков, вот в чем суть рекламы игры от плагиата он показывает карты и геймплей - игроки покупают пакичи ради карт и геймплея веселого и ненапряжного

Чтобы байтить на покупку пакичей незачем знать тонкости игры, достаточно показать как прикольно эти деки играют, а близы уже покажут его

Я хз как у него там по пыли дела но судя по превьюшкам ему хватает на все актуальные колоды

Эммм, если игрок перестает интересоваться хс, то и видосы он смотреть не будет. А значит алгоритмы ютуба перестанут ему предлагать стримеров хс через дня 3-4, если он активно смотрит ютуб. А если он заходит в Ютуб раз в месяц, то тогда конечно алгоритмы сохранят его предпочтения и он наткнется на видосы 100%.

Ну вот об этом и говорили выше. Чел предлагает донные колоды, подписота на последнюю пыль бежит их крафтить, они оказываются нерабочими, а для рабочих нужен картон - отсюда донат. Это мошенническая схема.

Я переставал интересоваться хс по году не играл но видосики смотрел так что пролет

Молодец. Смотрел и попался на эту удочку.

Ну хз на счёт донных, вот смотрю по превью там и гвард друид и паладин на бафах и Темпо рога, весь тир 1 актуальный

Мне нравится игра, и я возвращаюсь когда подкопятся акции ради пыли и новой деки

Если бы мне сказали “ты будешь на главной странице”, я бы открыл хсреплей и взял оттуда самые популярные сборки. Это ежу понятно. А в долгосрочной перспективе видосы на канале с какими-то рофельно-фуфельными сборками и кликбейтными названиями, которые здравый человек крафтить целенаправленно не будет никогда. А аудитория, появившаяся за счет “ну он же на главной батлнета”, как тут выше уже верно подмечали, пару разочков на такую деку пыль спустит. В нарезках все Львы Толстые, а на деле… маловато поражений показывают на ютубчике или не показывают вообще

Плагиатчик…
А он легу то взял?
Просто очень-очень давно я был у него на стриме и задал в чате вопрос аля чем стример взял легенду. Он тогда подгорел знатно и сказал что не брал со словами ну и что.

А вообще ниочем он. И рекламирует в видосах фигню. Ни одной деки сам не составил. Такими темпами я и сам с манакоста могу деки рекламировать в ютюбе.

Лайков: 1

Ну ты же не рекламируешь, а он вон регулярно

Кста я играю с телефона только и вообще не пойму вашего недовольства так как нигде не вижу плагиата

Вот что ни говорите, а его многие любят и видео он делает интересные. :slightly_smiling_face:

2 лайка

Понятно, за эти годы ничего не поменялось.

Дык потому и Плагиатом называется.
На самом деле иногда весело посмотреть на игру на всяких разных колодах, на которые у тебя никогда не дойдёт очередь пыли и тд. Но вот стримы жуткие. У него ж обычно по 2-3 игры на колоду в видосе. Там и поражения, и победы и забавные моменты есть. Хотя сам не смотрю его видосы уже давненько =)

У плагиата 166 к на ютубе и 30+ к на твиче, у того же рэбита (лучший, по моему мнению, в СНГ) 14,8к ютуб и 590 на твиче. Может поэтому его везде пихают… для близов важна аудитория, а не скил стримера.

Пукич.

И тут до сих пор никто внятно не объяснил зачем нужна аудитория

а есть статистика сабов картофельного мозга до того, как его фейс периодически начал светиться в клиенте батлы? Что-то мне кажется близы ему немало подогнали сабов кардревилами и прочими акциями. Потому что контент у него дряной, вряд ли он бы столько имел без форса.

5 лайков

Я тебе уже объяснил зачем аудитория чтоб байтить на донат, а пукич не подходит сразу по нескольким параметрам, деки не обозревает в ладер не играет и рейджит на всех видео, выходит не байт на донаты а на самого пукича